«Обе две» в пространстве «Море музыки» в Москвариуме!

26 августа 2022 года в пространстве «Море музыки», расположенном в самом центре экспозиции океанариума, выступят «Обе две» – один из самых заметных проектов инди-сцены нашей страны. Независимая группа была основана Катей Павловой в Екатеринбурге, и уже дебютный альбом коллектива был включен журналом «Fuzz» в список лучших отечественных альбомов 2011 года. В следующее десятилетие «Обе две» обрели армию поклонников, благодаря таким хитам, как «Милый», «Капитан», «Гонщики», «Влюблен, влюблен», «Мальчик».

«Обе две» в пространстве «Море музыки» в  Москвариуме!

На концерте в пространстве «Море музыки» группа представит как совсем свежие работы с нового альбома «Мне это не подходит», так и, конечно же, проверенные временем и полюбившиеся слушателям хиты.

Для гостей доступны на выбор несколько категорий билетов с ресторанным обслуживанием и барной картой: стол на четыре персоны, коктейльный столик для двоих, стол в VIP-зоне для двоих или для четверых человек. Также доступен входной билет на посещение ночного Аквариума с доступом в зону проведения концерта и зону бара.

  • Начало концертов в 20:00
  • Вход на экспозицию по билетам с 19:00
  • Продолжительность концерта: 1 час 30 минут
  • Время работы экспозиции до 0:00
  • Мероприятие для лиц старше 16 лет

Техническую подготовку пространства «Море музыки» проводила профессиональная команда «Москвриума»: высокое качество звука, уникальная художественная подсветка – это все создает таинственную атмосферу и глубокое погружение в музыку. Однако в связи с тем, что концерт проходил среди экспозиций и экспонатов, все работы проводились под наблюдением специалистов биологической службы океанариума: биологов, ихтиологов, гидробиологов и других.

«Обе две» в пространстве «Море музыки» в  Москвариуме!


Продолжительность концерта 1 час 30 минут. После завершения мероприятия гости смогут продолжить прогулку по Аквариуму – экспозиция в этот вечер будет работать до полуночи.

Мероприятие для лиц старше 16 лет. Начало концерта в 20:00

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.