«Москвариум» и SportZania открывают дневной городской НЕлагерь для детей

В августе 2022 года начинает работуобразовательный проект летнего детского досуга в Центре океанографии и морской биологии «Москвариум» на ВДНХ.

НЕлагерь в «Москвариуме» – новый проект образовательной и спортивной организации SportZaniaв коллаборации с крупнейшим в России океанариумом.Это увлекательное, познавательное и безопасное пространство для отдыха и развития детей в возрасте от 8 до 12 лет на одной из самых популярных площадокстолицы  в «Москвариуме» на ВДНХ.

«Москвариум» и SportZania открывают дневной городской НЕлагерь для детей

Цель городского НЕлагеря в «Москвариуме» – дать возможность ребенку провести интересное и насыщенное летнее время, пока его родители на работе. Дети в легкой игровой форме могут получить новые знания, подготовиться к предстоящему учебному году, приобрести полезные навыки и новых друзей. Находясь в самом большом в России океанариуме, дети максимально близко познакомятся с уникальным подводным миром и его обитателями, побывают на шоу с морскими животными, посетят экскурсии по павильонамВДНХ.

На протяжении всей смены дети будут отдыхать и всесторонне развивается под контролем наставников и педагогов. В программе: английский с носителями языка, мастер-классы для приобретения прикладных навыков, лекции от ведущих специалистов в области океанографии, игры, прогулки и многое другое. 

Каждая неделя в НЕлагере – это отдельный захватывающий сюжет, в который встроено каждое событие. Так, например, первая смена называется «Сокровища пиратов», и ее участникам предстоит отыскать сундук с сокровищами, встретить пиратов, найти секретные карты и другие тематические атрибуты.

«Москвариум» и SportZania открывают дневной городской НЕлагерь для детей

НЕлагерь в «Москвариуме» полностью подготовлен для безопасного и комфортного пребывания детей на его территории. В комплексе действует пропускной режим и осуществляется видеонаблюдение, весь день с детьми находятся руководитель программы и наставники – по одному на десять детей. В стоимость уже включены сбалансированное трехразовое питание и бесплатный трансфер от метро и обратно.

Время работы НЕлагеря с 9:00 до 19:00 с понедельника по пятницу. В августе доступны четыре тематические смены: «Сокровища пиратов» (1-5 августа), «Тайна острова Икс» (8-12 августа)«Подводный мир» (15-19 августа), «В поисках племени Зуко» (22-26 августа). Можно забронировать как одну смену, так и несколько при наличии свободных мест. Общее количество детей в одной смене – 60 детей, разделенных на три группы по 20 детей.

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.