Вдохновляющие идеи для подарков на Новый год

Рождественские свечи, гаджет для красоты, ироничная ваза – правильные подарки могут превратить новогоднюю ночь в настоящее торжество.

Подарочный набор миниатюр Christmas Ornament, Jo Malone

 

Вдохновляющие идеи для подарков на Новый год

 

Елочное украшение, станет еще одним поводом для радости в новогодние праздники. Jo Malone приготовил набор с серебристой ленточкой, в котором представлены одеколон Poppy & Barley и крем для тела Wood Sage & Sea Salt.

Ваза Love Handles, Anissa Kermiche

 

Вдохновляющие идеи для подарков на Новый год

Ироничная ваза, которая будет смотреться совершенно по-разному в зависимости от букета. Впрочем, от него тоже можно отказаться, и просто поставить ветки от елки. Любители лаконичного современного интерьера точно оценят такой подарок.

Новогодняя коллекция Éditions de Parfums, Frédéric Malle 

 


Уже много лет парфюмерное издательство Frédéric Malle помогает своим клиентам найти идеальные ароматы на новогодний праздник. Аромат свечи Country Home поможет вам забыть о реальности и даже в небольшой городской квартире ощутить тепло и уют пылающего камина. Парфюм для дома Joyeux Noel во флаконе с пульверизатором донесет до вас запах зеленой хвои, а спрей для ароматизации постельного белья Dans ton придаст вашим простыням соблазнительное благоухание белых цветов и создаст невероятную атмосферу.

Набор свечей Discovery Set, Le Labo

 
Вдохновляющие идеи для подарков на Новый год

В подарочном наборе — три парфюмированные свечи из соевого воска и концентрированных эфирных масел. Calone 17 при горении наполняет комнату легким свежим ароматом морского бриза. Ровное яркое пламя Laurier 62 согревает пространство благоуханием лавра, эвкалипта, амбры, сандала и пачулей.

SPA-набор «Экзотические Острова», Thalgo

Вдохновляющие идеи для подарков на Новый год


Для незабываемых минут SPA-удовольствия с роскошным набором Iles Pacifiques и полного погружения в расслабленную атмосферу праздника и наслаждения. В набор входит: питательное масло Монои, радужное молочко для тела, гель для душа, шипучие таблетки для ванны Лагуна.

Новогодний подарочный набор BEAR Set, FOREO

Вдохновляющие идеи для подарков на Новый год

Для того чтобы в новогоднюю ночь выглядеть на все 100%,  FOREO подготовил набор, в котором представлен гаджет с технологией микротоков BEAR, а также микрокапсульная сыворотка SERUM. Гаджет помогает неинвазивным способом сократить морщины, выравнить тон кожи, а также подтянуть овала лица.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.