Рэпер Pharaoh: «Я совершил революцию в стране и поменял культуру»

Сергей Шнуров назвал музыканта самым перспективным исполнителем. Молодой, харизматичный, кумир молодежи и самый яркий представитель клауд-рэпа. Глеб Голубин (настоящее имя певца) говорит о себе очень скромно: «Я совершил революцию в стране и поменял культуру». Что же в нем такого особенного, что он собирает огромные стадионы, а его видео в Youtube набирают несколько сотен миллионов просмотров. 

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Биография артиста

Глеб Голубин родился в 1996 году в Москве. В младшей школе метил в футболисты, тем более, что его отец был гендиректором «Динамо». Мальчику нравилось заниматься футболом, он совмещал и обучение в гимназии и тренировки. 

Еще в школе Глеб не зависел от чужого мнения, увлекался музыкой, которую никто не слушал. Любовь к группе Rammstein сподвигла его на изучение немецкого языка.

В футболе мальчик не добился особых достижений, поэтому отец решил не продолжать его карьеру в спорте. 

В 16 лет Глеб переехал учиться в Америку и там полностью погрузился в любимую музыку. Как рассказывает сам артист, американский рэп настолько впечатлил его своей философской основой и плавным речитативом, что он навсегда стал приверженцем клауд-рэпа.

Как развивалась карьера рэпера

Первый трек прошел незамеченным. Не было еще того стиля, того Фараона, которого мы знаем сейчас. Псевдоним Pharaoh Глеб взял только в 2013 когда вошел в состав группы Grindhouse. Он уже тогда выделялся своей харизмой, самобытностью. 

Постепенно певец набирает популярность, сотрудничает с другими рэперами. Но настоящее признание пришло в 2015 году после выхода в свет Black Siemens и Champagne Squirt. Осенью 2017 года Pharaoh уже собирает многотысячные стадионы.

Популярность ничего не изменила для Глеба. У него свое мнение на этот счет: «Я не ищу одобрения, я верен себе и тому, что делаю».  

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


О чем творчество Фараона

Про песни парня говорят как о смеси хамства, отрицании общественных норм, порядков и ценностей. Все его треки о наркотиках, сексе и девушках. Но, автор считает по другому: «Я просто говорю то о чем думаю, о вещах, которые волнуют людей. Я чувствую, что понимаю людей глубже чем они сами. Считаю, что многие критики неправильно воспринимают мою музыку потому что смотрят на нее только с одной стороны».

Певец в одном из интервью просит воспринимать его провокационные песни про убийство в метафорическом смысле. Это творчество о том, что у каждого есть темная и светлая сторона, и как важно их разграничивать.

Откровенные тексты, которые некоторые считают агрессивными, слишком эмоциональными, все равно нашли своих поклонников. Его любят и осуждают, но мало кто остается равнодушным. 

А как вы относитесь к творчеству Фараона?

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.