Что подарить мужчинам на 23 февраля?

Что подарить на 23 февраля – самый популярный запрос поисковиков в преддверии праздника. В День защитника Отечества предлагаем порадовать своих избранников не только приятным, но и полезным подарком.

Что подарить мужчинам на 23 февраля?

Фитнес-абонемент на три месяца

Почему именно три? Ровно столько осталось до начала лета, а значит, вместе с абонементом вы подарите еще и прекрасную мотивацию. Найдите фитнес-центр недалеко от дома или работы – новое увлечение должно органично вписаться в ритм жизни, ведь только так вы сможете положить конец его спортивной прокрастинации. А чтобы следить за своими успехами, пригодится фитнес-браслет Huawei Band 3 Pro. Он с легкостью покажет количество сожженных калорий или пройденных километров. А еще этот гаджет работает даже под водой – чем не повод взять абонемент еще и в бассейн?

Подарочный сертификат на экстремальные развлечения

Мы уверены, настоящий мужчина в душе – охотник. Как минимум, охотник за приключениями. Редкий мужчина не мечтал совершить прыжок с парашютом или попробовать роупджампинг – подарите ему такую возможность! Ваш подарок превратится в увлекательный челлендж: пройти проверку на прочность, заглянуть в глаза собственному страху и ощутить себя настоящим героем. А если ваш мужчина поклонник зимних видов экстремального спорта, дайте ему возможность насладиться снежными вершинами Розы Хутор или Европы и подарите ему путешествие в горы. Кстати, сейчас на сайте S7 Airlines действуют специальные предложения при бронировании перелета и отеля по ряду направлений зимнего отдыха – в Верону, Турин, Инсбрук, Зальцбург и другие города.

Триммер для бороды и усов

Ваш мужчина слишком занят, чтобы регулярно ходить в барбершоп? Нельзя позволить ему отставать от трендов! Ведь без модной бороды сегодня никуда. Подарите ему триммер, и вы увидите, насколько больше времени он будет посвящать своему стилю. Такими темпами вы сможете вдохновить его и на более грандиозные подвиги, например, смену гардероба.

Домашняя аудиосистема

Этот девайс станет не просто стильной деталью интерьера, но и стимулом открывать для себя новые музыкальные жанры или устраивать домашние вечеринки с друзьями. Да и на сам праздник качественная колонка точно создаст вам нужную атмосферу – возможно, вместо традиционного похода в ресторан ваш мужчина захочет устроить романтический вечер дома с расслабляющим джазом и бокалом вина.

Фотоаппарат

Всегда мечтали видеть рядом с собой творческую натуру, но ваш возлюбленный не играет на виолончели и не пишет стихов? Подарите ему профессиональную камеру, например, беззеркальную камеру EOS R. Как минимум, она станет поводом начать видеть прекрасное в мелочах. Как максимум, больше путешествовать или даже завести собственный блог. Да и вы без классных фотосессий точно не останетесь.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.