Увеличиваем продуктивность: куда сходить до конца сентября

Сентябрь вот-вот закончится, но вы все еще можете успеть завершить его с максимальной пользой для себя и окружающих. Загляните на экофестиваль 4fresh DAY, присоединитесь к тренировкам «Стань человеком» от Reebok, посетите уникальную выставку ювелирных украшений, а если есть желание сделать доброе дело, то можно стать частью благотворительной акции Mi Pop Run.

Увеличиваем продуктивность: куда сходить до конца сентября

Фестиваль 4fresh DAY

Когда: 29-30 сентября.

Где: DI Telegraph.

Вход: от 100 руб.

В последние выходные сентября российский интернет-магазин экокосметики и продуктов для здорового питания — 4fresh.ru — проведет фестиваль 4fresh DAY. В рамках его программы можно будет послушать таких спикеров, как Ирена Понарошку, Анастасия Решетова, Елена Шифрина, а также получить бесплатную консультацию от приглашенного эндокринолога и послушать лекцию о гормонах. В свою очередь команда визажистов от восьми брендов натуральной косметики проведет бесплатную консультацию по целой линейке средств, поможет подобрать подходящие оттенки, а затем сделает макияж глаз, губ или научит создавать безупречный тон. В зоне Future участники фестиваля смогут протестировать самые необычные изобретения, которые наверняка поменяют ваше представление о здоровом образе жизни.

Фитнес фестиваль «Стань человеком»

Когда: 29-30 сентября.

Где: Гребной канал «Крылатское».

Вход: бесплатно при регистрации.

Для любителей активного отдыха Reebok подготовил особое мероприятие. На все выходные Крылатские холмы превратятся в территорию активного образа жизни и отдыха под открытым небом. Всех посетителей будут ждать 120 часов мастер-классов и лекций от профессионалов фитнеса. Кроме того, организаторы подготовили женские и мужские зоны, где можно будет посетить специальные мастер-классы и тренировки от фитнес-экспертов и амбассадоров Reebok. Девушки узнают, какой вид фитнеса лучше всего подходит для проработки отдельных групп мышц, а также получат бьюти-советы. Помимо этого, для тех, кто хочет попробовать все и сразу, в зоне от Fitmost можно будет посетить классы по боксу, стретчингу, зумбе и ирландским танцам.

BVLGARI. Очарование женственности. Великолепие римских драгоценностей

Когда: 7 сентября — 13 января.

Где: Музеи Московского Кремля, Дом BVLGARI.

Вход: от 250 руб.

Если в выходные вам захочется прикоснуться к роскоши, то загляните на выставку BVLGARI, которая пройдет впервые в России в Музеях Московского Кремля. На ней можно будет увидеть произведения высокого ювелирного искусства всемирно известного итальянского Дома BVLGARI, история которого насчитывает более ста тридцати лет.

Благотворительный забег Mi Pop Run

Когда: 27-30 сентября.

Где: где вам хочется.

Вход: бесплатно.

А если с погодой в выходные не повезет, то можно помогать детям, занимаясь своими делами. Международная технологическая компания Xiaomi совместно с фондом «Линия жизни» организует благотворительный забег Mi Pop Run. Данный забег нацелен на поддержку детей, больных костной саркомой. Его идея очень проста: каждый шаг увеличивает взнос на благотворительность от Xiaomi. Чем больше участников и их шагов, тем больше средств компания сможет перечислить, и тем больше детей снова будут ходить. Участвовать в благотворительной акции может любой житель России, у которого есть фитнес-браслет компании Xiaomi. Для этого достаточно зарегистрироваться, перейдя по ссылке event.mi.com. Ваши шаги начнут фиксироваться системой и суммироваться с результатами других участников, увеличивая сумму средств на помощь детям.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.