Эльмира Аббасова на обложке нового номера журнала Dessert Report

В свет вышел новый номер журнала DessertReport о богеме на арене, трендах и еде. Главная тема сентябрьского номера журнала DessertReport- «Бархатный Сезон». На обложке молодая, но очень перспективная ведущая и актриса Эльмира Аббасова, которая не так давно снялась в кинофильме «Оракул, игра втемную»  вместе с такими известными актерами, как Эрик Робертс (Eric Roberts), Майкл Мэдсен (Michael Madsen), Стивен Болдуин (Stephen Baldwin) и другими.

Эльмира Аббасова на обложке нового номера журнала Dessert Report

Сейчас Эльмира активно проходит кастинги сразу в нескольких российских телесериалах, а также ведет дневники со звездами на развлекательном телеканале «Жара». Скромная внешне, но очень коммуникабельная в жизни молодая актриса уже близка к звездному олимпу и главным ролям, именно поэтому журнал Dessert Report решил первым из глянца рассказать о ней широкой аудитории.

Традиционно новый номер журнала Dessert Report посвящен Франции. На этот раз издание стилизовало многие рубрики в прованском или парижском стиле. А еще всех читателей ждет увлекательный гид по Лазурному Берегу и Монако глазами аудиторией журнала . 

Не малую часть сентябрьского выпуска - журнал  Dessert Report повествует о предстоящем бизнес и учебном сезоне, так на тему самообразования детей свою колонку написала главный редактор газеты для родителей Babyer - Наталья Вагапова, а известный бурятский шаман Валентина Рульер Роллен объяснила в своей колонке, почему именно Париж является местом силы и как это связано с прошедшим чемпионатом мира по футболу. О всем об этом читайте в новом номере журнала Dessert Report.

Журнал можно купить на пятом этаже в food market, что в Универмаге «Цветной», а также встретить в лучших ресторанах, фитнес центрах, салонах красоты.  

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.