Открылась экспозиция «Музей мирового футбола FIFA при поддержке Hyundai»

В Hyundai Motorstudio открылась экспозиция «Музей мирового футбола FIFA при поддержке Hyundai». Выставка продлится с 9 июня по 20 июля и приурочена к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России.

Выставка посвящена Чемпионату мира по футболу FIFA, страсти и преданности поклонников этого вида спорта, а также рассказывает об истории турнира через игроков, навсегда вписавших свои имена в летопись чемпионата. На церемонии открытия гости смогли впервые увидеть кубок, который будет вручен победителям Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 а также Кубок Жюля Риме, оригинальный трофей Чемпионатов мира по футболу FIFA с 1930 по 1970 гг.

«Открытие выставки Музея мирового футбола FIFA именно в Москве, столице принимающей страны, где располагается имиджевое пространство бренда Hyundai — галерея Hyundai Motorstudio, имеет особое значение», — отметил Ли Вон Хи, президент и генеральный директор Hyundai Motor.

На выставке будут представлены специально отобранные экспонаты из Музея мирового футбола FIFA, в которых воплощается наследие футбола: Кубок Жюля Риме; Кубок, вручаемый победителям Чемпионата мира по футболу FIFA 2018; 64 официальных стартовых мяча Adidas Telstar Чемпионата мира по футболу FIFA 2018; вещи, принадлежавшие таким игрокам, как Пеле, Диего Марадона, Лев Яшин, Лионель Месси и Криштиану Роналду.

Гости также смогут посмотреть видеоролики, присланные болельщиками со всего мира на конкурс Hyundai World Football Heritage («Наследие мирового футбола Hyundai»), который проходил с 15 апреля по 18 мая на цифровом портале Hyundai, запущенном в преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.