В Москве прошел fashion-марафон #Отсердцаксердцу

В Москве состоялся III Международный благотворительный fashion-марафон #Отсердцаксердцу. На один день галерея «Модный сезон» превратилась в «самую модную точку на карте столицы». Именно здесь прошел ежегодный праздник в поддержку детского творчества и семейных ценностей. Организаторы марафона – продюсерский центр по работе с детьми Art&Fashion и агентство BestCoGroup.


В течение оригинального шоу-показа, поставленного профессиональными режиссерами, 120 участников от 3-х до 18-ти лет представили актуальные коллекции мировых и российских премиальных брендов одежды, тренды наступившего сезона в детской и подростковой моде. В марафоне приняли участие более 10 известных мировых брендов, а также ведущих российских и зарубежных дизайнеров.

Открыл fashion-серию популярный российский бренд сети супермаркетов «Детский мир», занимающий лидирующие позиции в России на рынке детских товаров. Ультрамодную коллекцию представила московская школьница, восходящая звезда российской моды, самый молодой дизайнер России Masha Kraft. Украсили показ юная актриса испанского происхождения Луиза-Габриэлла Бровина и победительница Национального «Детского Евровидения 2016» Софья Фисенко. Дизайнер Kристина Кибовская привезла из Крыма свою коллекцию «Сон в зимнюю ночь», посвященную девичьей мечте – стать королевой. В дебютном для себя показе приняли участие Роза и Алиса Кабановы – супруга и дочь солиста группы «Корни» Алексея Кабанова.

Новую весенне-летнюю коллекцию показал молодой, но уже успешный российский бренд одежды T-Skirt. Романтику в показы также привнес израильская дизайнер с мировым именем Michal Negrin. Бренд представил коллекцию одежды и украшений Весна-Лето 2017 Summer Reflections (Летнее отражение), преисполненную нежности и женственности. 

Актуальные тенденции наступившего сезона на подиуме также предъявили: один из мировых лидеров по производству детской одежды в сегменте luxury MonnaLisa; особенные образы для особенных событий от бренда ONA; испанский бренд Miranda, сумевший сохранить традиции утонченного, изысканного дизайна в детской одежде. Бальные платья для маленьких принцесс подготовила дизайнер Ирина Шарлау, показ которой завершала Елена Борщева со старшей дочерью Мартой. Марка стильной и доступной одежды для всей семьи и для разных категорий людей MODIS представила новую детскую коллекцию.

Гости познакомились с весенне-летней коллекцией Дома детской моды Stilnyashka, которая сочетает непосредственность и продуманный дизайн, сказочную атмосферу и модные тренды. Продолжил fashion-серию показ от студия бесподобных домашних костюмов и пижам Time4family. Кульминацией марафона стал показ весенне-летней коллекции Flying Butterfly Collection от Stasia&Stasia дизайнера Анастасии Мишиной

Специальными гостями показа стали актриса Глафира Тарханова, победитель проекта «Танцы» на ТНТ Ильшат Шабаев, исполнивший с детьми хит «Душа танцует». Показ стал самым звездным по количеству участвующих медийных персон: группа «Корни» (Алексей Кабанов с супругой Розой и дочерью Алисой и Александр Бердников с детьми Миланой и Марселем), певица Лоя, певица Маниша с дочерью Каролиной, Ирина Сашина с дочерью Марийкой, ставшей с дочкой Алексея Кабанова самыми юными участницами дефиле, которое прошло под живое выступление певицы Букатара.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.