Актеры «Цирка Дю Солей» выступят в шоу «Человек-Амфибия» впервые в Москве

Театр «Одеон» и Антон Челноков представляют театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия» 30 октября, 26 ноября и 24 декабря 2016г. нач. в 15-00 и в 19-00 на сцене Московского Мюзик-Холла.

Актеры «Цирка Дю Солей» выступят в шоу «Человек-Амфибия» впервые в Москве


Антон Челноков, одаренный солист Цирка дю Солей, поставил на сцене Московского Мюзик-Холла продолжение легендарного романа. «Человек-амфибия» — это грандиозный и трогательный перформанс, погружающий зрителя в таинственный и пленяющий подводный мир. Невероятные цирковые трюки, шикарные костюмы, живая музыка и световые спецэффекты навсегда запомнятся зрителям шоу. Вы увидите номера, которые заслужили признание на международных цирковых аренах, — это эквилибр Гуттиэре в аквариуме (премьера номера состоялась в Лас-Вегасе в шоу Zumanity, Cirque du Soleil), а также «Воздушное адажио в сетке» Ихтиандра.

В конце романа Александра Беляева Ихтиандр расстается со своей возлюбленной Гуттиэре, так как больше не может дышать земным воздухом. Отныне он останется жить под водой навсегда. «Человек-амфибия» — это история о том, что произошло после расставания главных героев. Ихтиандр узнает, что существует волшебная жемчужина, которая поможет Гуттиэре стать частью океана и дышать под водой. Это значит, два влюбленных сердца вновь соединятся, и никакие морские глубины больше не смогут их разлучить.

Актеры «Цирка Дю Солей» выступят в шоу «Человек-Амфибия» впервые в Москве

 

Оригинальная музыка, невероятная проекция подводного мира и завораживающие цирковые номера шоу будут интересны и взрослым, и детям. Вы отправитесь навстречу природным стихиям, штормам и морским чудищам, которые покорятся невероятной силе любви.

Совершите путешествие на нежной волне романтики, подарив себе и близким море позитивной энергии и бурю незабываемых эмоций!

Роль Ихтиандра исполняет неподражаемый Антон Челноков — уникальный воздушный гимнаст, актёр, танцор, лауреат международных конкурсов в Монте-Карло и Париже, в течение 9 лет работавший солистом знаменитого Cirque du Soleil. Режиссер-постановщик и исполнитель главной роли — Антон Челноков.

Продюсер – Эдуард Асланов.

Продолжительность 2 часа с антрактом.

Возрастное ограничение: 6+

Официальный сайт: www.amfibiashow.ru

Заказ и доставка билетов: +7(495) 960-15-72

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Леонид
31 Октября 2016
Потрясающи поставленное шоу, режиссер и артисты молодцы. Ждем продолжения!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.