Mastercard и Hotpoint подготовили сюрпризы для гостей «Пикника «Афиши»

В один из самых долгожданных музыкальных фестивалей лета – «Пикник «Афиши» – Mastercard и Hotpoint подготовили для гостей мероприятия много сюрпризов и розыгрышей.

Mastercard и Hotpoint подготовили сюрпризы для гостей «Пикника «Афиши»


Так, у Mastercard будет специальная зона – третья сцена фестиваля, где выступят молодые музыканты: Gayana, участница шоу «Голос» Алена Тойминцева, выступающая в стиле neo soul, «Наадя» и трип-хоп коллектив Race to Space, в составе которого играет популярный актер Петр Федоров.

Помимо этого, обладатели карт на digital-площадке смогут сыграть с помощью бесконтактной технологии Kinect в инновационную игру. Победители получат подарок от Mastercard.

Также на «Пикнике «Афиши», главном музыкальном фестивале лета, Hotpoint откроет уникальное кулинарное арт-пространство. Для посетителей сконструирован специальный трехметровый духовой шкаф. В течение дня Hotpoint будет угощать посетителей зоны арт-инсталляции разнообразными вариациями самого любимого итальянского блюда – пиццы.

Кроме того, Hotpoint приготовил увлекательный конкурс – на боковых поверхностях инсталляции все гости фестиваля смогут собрать из магнитных элементов свою уникальную пиццу и выложить фото в Instagram со специальным хэштегом #шефpoint.

Автор: Алена Августинка
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.