Где провести 14 февраля: лучшие идеи

Где встречать день Святого Валентина? Насущный вопрос для всех влюбленных! В обзоре FashionTime.ru — нестандартные идеи, проверенные места, выбирайте и проведите время друг с другом с удовольствием!

где провести 14 февраля: романтический ужин в винном баре Touche’ wine bar & kitchen

Праздничное меню в Touche’ Wine Bar&KitchenПраздничное меню в Touche’ Wine Bar&Kitchen


Шеф винного бара Touche' wine bar&kitchen Тарас Кириенко любит говорить: «Когда готовите блюдо, добавляйте щепотку любви». Тарас Кириенко будет предлагать влюбленным специальное праздничное блюдо — осьминога с печеным картофелем, томатами и травами. В качестве подарка от заведения ожидайте бокал белого, розового или красного вина. 

Где: винный бар Touche' wine bar&kitchen, ул. Родчельская улица, д. 15, стр. 22. 

где провести 14 февраля: фотосессия с щенками в ресторане «Шотландская клетка»

где провести 14 февраля: фотосессия с щенками в ресторане «Шотландская клетка»


В этом году ресторан «Шотландская клетка» (локальные кухни разных стран по-прежнему на пике популярности!) подготовил особый сюрприз для пар. 14 февраля с 17.00 до 18.00 вы сможете сфотографироваться с щенками лайки из цирка Дарьи Костюк. Ваш Instagram никогда не видел столько лайков! Фотосессию завершите ужином, романтическая музыкальная атмосфера дополнит трапезу. Если забронируете столик заранее, ожидайте вкусный подарок от заведения. 

Где: ресторан «Шотландская клетка», ул. Сретенка, д. 27/29. 

где провести 14 февраля: программа «Love Love Love» в театре «Белая Ворона»

Самый высокий театр «Белая Ворона»Самый высокий театр «Белая Ворона»


Театр «Белая Ворона» – не только самый высокий театр в мире, но и одно из самых романтичных мест Москвы. 40 этаж в одной из башен «Москва-Сити» — именно здесь коллектив театра Стаса Намина показывает лучшие постановки. 14 февраля запланирована специальная программа «Love Love Love». Влюбленных ждет фуршет, музыкальная вечеринка, мюзикл-граффити «Битломания» и дискотека для тех, кто хочет продолжить вечер. Для полного погружения в атмосферу приходите в костюмах 60-х. Вечер в театре «Белая Ворона» начнется в 18.00.

Где: клуб-театр «Белая ворона», башня «Меркурий»«Москва-Сити», 40 этаж. 

где провести 14 февраля: попробовать торт молодоженов в ресторане «Н.Тесла»

Национальное сербское блюдо в ресторане  «Н.Тесла»Национальное сербское блюдо в ресторане  «Н.Тесла»


В  рестораны «Н.Тесла» ходят, чтобы попробовать Сербию на вкус. Национальные блюда, официанты-сербы и невероятно гостеприимные атмосфера переносит вас на Балканы каждый день. А 14 февраля шеф-повар Жарко Караклаич приготовит национальное сербское блюдо. Этот торт в Сербии готовят в качестве подарка молодоженам, что является хорошей приметой для долгих совместных лет жизни.  

Где: рестораны «Н.Тесла», ул.Краснопролетарская, д. 4 и ул. Шарикоподшипниковская, д. 38. 

ГДЕ ПРОВЕСТИ 14 ФЕВРАЛЯ: концерт дарьи беженар в RoseBar 

ГДЕ ПРОВЕСТИ 14 ФЕВРАЛЯ: концерт дарьи беженар в RoseBar 


Начните праздновать уже 13 февраля. В этот день состоится выступление уастницы проекта «Голос» Дарьи Беженар. Влюбленные услушат кавер-версии на зарубежные и российские хиты, а также авторские композиции Дарьи Беженар. Концерт начнется в 20:00. Во время исполнения зажигательных хитов попробуйте авторский коктейль для двоих: коктейль для него – это микс из темного рома, портвейна и гранатового сиропа с пеной из свежего ананаса, коктейль для нее основан на ванильной водке и ликера какао с маракуйей и темным шоколадом. Стоимость «влюбленного» сета – 600 рублей. А шеф-повар RoseBar подготовил необычный десерт из изысканного горького шоколада в виде болта и гайки. 

Где: 65-66 км МКАД, Крокус Сити Молл, 3-й этаж. 

где провести 14 февраля: спа-процедуры в салоне красоты Jean Louis David

где провести 14 февраля: спа-процедуры в салоне красоты Jean Louis David


Любая процедура в салоне Jean Louis David будет проведена качественно. Новейшие разработки, профессиональные мастера, уникальные процедуры — это все о салоне Jean Louis David. 14 февраля каждый посетитель салона красоты Jean Louis David в ТЦ «Гименей» сможет принять участие в беспроигрышной лотерее. Главный приз — романтический weekend на двоих в пятизвездочном отеле Rooms Hotel в Тбилиси.

Где: салон красоты Jean Louis David, ТЦ «Гименей», ул. Большая Якиманка, д. 22. 

где провести 14 февраля: заказать устрицы в ресторане Sirena

Интерьер ресторана Sirena Интерьер ресторана Sirena 


Любите не только друг друга, но и морепродукты? В этом случае рекомендуем вам провести праздничный вечер в рыбном ресторане Sirena. 14 февраля гостям бесплатно предложат устрицу с бокалом игристого Просекко. Также шеф-повар заведения Алексей Горевой специально к дню Святого Валентина готовит десерт из разных видов шоколада. Весь вечер будет играть пианист. 

Где: ресторан Sirena, ул. Большая Спасская, д. 15. 

 где провести 14 февраля в санкт-петербурге: насыщенная программа в отеле W St. Petersburg

Группа GlowГруппа Glow


14 февраля петербужцев и гостей северной столицы ожидает ужин из четырех блюд Love Rules в отеле W St. Petersburg. За музыкальное сопровождение будет отвечать группа Glow. В честь праздника будет открыта панорамная терраса с видом на Иссаакиевский собор и Адмиралтейство. Отельный спа-салон Bliss spa также приготовил сезонное предложение «Влюбленные сердца», рассчитанное на двоих. Пары смогут посетить бассейн, хамам, джакузи, сауну, влюбленным предложат пару бокалов игристого вина, массаж с аромамаслами и парафиновое обертывание стоп. 

Где: отель W St. Petersburg, Вознесенский проспект, д. 6.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Марина
23 Февраля 2016
Хоть день всех влюбленных уже и прошел, но идея с театром классная! В принципе, мужчины могут смело взять ее на вооружение, благо тут уже и 8 Марта не за горами! Можно даму сердца сводить например на спектакль в Маяковку - тоже стОящий вариант, как по мне
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.