Открылся каток на Красной площади

Вновь открылся каток на Красной площади. Торжественное открытие главного катка страны и рождественской ярмарки на Красной площади состоялось при поддержке Audi. В этом году темой праздника стал цирк, а ГУМ-Каток превратился в арену цирка.


Ощутить атмосферу зимнего волшебства и приближения новогодних праздников пришли знаменитые владельцы автомобилей AudiКсения Собчак, Полина Киценко, Андрей Малахов, Андрей Колесников, Алена Заварзина и Вик Уайлд, Дарья Веледеева, а также многие известные медийные персоны – Татьяна Навка, Дмитрий Песков, Вадим Верник, Мария Федорова, Ингеборга Дапкунайте, Николай Усков, Ирина Роднина, Константин и Ольга Андрикопулос, Татьяна Михалкова, Сергей Гармаш, Егор Бероев и многие другие.

Символом праздника стал Audi TT красного цвета. Безупречно сочетающий инновационные технологические решения и стильную форму, Audi TT покоряет не только тех, кто отдает предпочтение дизайну, но и тех, кто страстно любит спортивные автомобили.

«Стремление к победам, дух соревнований и напористый характер – неотъемлемые черты автомобилей Audi, – заявляет Ахим Заурер, глава Audi в России – Став генеральным партнером Олимпийских Зимних игр в Сочи, мы заканчиваем спортивный марафон 2014 года открытием катка в самом сердце столицы – на Красной площади, где экспонирован Audi TT, конечно же в ярко-красном цвете. Мы с уверенность смотрим в 2015 год, в нем нас ожидают большое количество ярких премьер и событий».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.