Дженнифер Лоуренс станет ведущей Met Gala

Ежегодный бал Института костюма Met Gala – знаковое событие для голливудских модниц. Именно здесь встречается лучший макияж и самые роскошные наряды. А теперь стало известно, что к этому событию присоединилась Дженнифер Лоуренс, не как гостья, а как ведущая этого праздничного мероприятия.

Дженнифер ЛоуренсДженнифер Лоуренс


Впрочем, популярная актриса, обладательница престижной премии «Оскар», не будет в одиночестве блистать на сцене, пару ей составит Анна Винтур, которая и организует ежегодный бал Института костюма. Лоуренс не любит журналистов, особенно после эпизода с публикацией обнаженных фотографий знаменитостей. Однако в ближайшее время мы часто будем видеть Дженнифер в журналах. Новая должность ведущей Met Gala обязывает к публичности. 

В 2013 году бал вела Бейонсе, а в 2014 году – Сара Джессика Паркер. Дженнифер ничуть не уступает им по популярности. Бал Института костюма пройдет 4 мая следующего года. Уже известна тема мероприятия: Chinese Whispers: Tales of the East in Art, Film, and Fashion («Шепот Китая: Восточные сказки в искусстве, кино и моде»).

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Гость
29 Сентября 2014
Вот не думаю, что эта порно-звезда интернета имеет отношение к искусству.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.