vivo V30 5G в продаже в России по специальной цене

vivo объявляет о старте продаж новинки V30 5G с интеллектуальной Аура подсветкой для портрета, процессором Qualcomm Snapdragon® 7 Gen 3 и корпусом из фотохромного стекла в цветах «Изумрудный лес» и «Тёмная материя» в официальном интернет-магазине и у партнёров компании. Оснащённая 5000 мА·ч аккумулятором и изогнутым 3D-дисплеем, модель V30 5G предлагает новые цветовые решения и уникальный стиль в самом тонком корпусе в истории V-серии, обеспечивая плавную работу благодаря яркому дисплею cчастотой обновления 120 Гц и длительное время автономной работы. Официальная стоимость vivo V30 с объёмом памяти 12+256 ГБ составляет 49 999 рублей, модели с объёмом памяти 12+512 ГБ – 54 999 рублей.

Для первых покупателей модель V30 5G с объёмом памяти 12+256 ГБ доступна по специальной цене 46 999 рублей, при покупке модели с объёмом памяти 12+512 ГБ – в подарок новая модель наушников TWS 3e. 

vivo V30 5G в продаже в России по специальной цене
vivo V30 5G в продаже в России по специальной цене

 

Портретная съёмка студийного уровня под рукой

V30 улучшает портретную съёмку благодаря усовершенствованной Аура подсветке студийного качества как с точки зрения аппаратного, так и программного обеспечения, предоставляя невероятную студийную точность при решении задач, часто встречающихся в повседневной фотографии, таких как недостаточная освещенность, сложное освещение и неточная цветопередача.

Усовершенствованная функция Аура подсветки обеспечивает площадь освещения в 19 раз больше и в 50 раз мягче, чем при использовании стандартной вспышки. Более мягкий, но в то же время более мощный свет помогает запечатлеть яркие кадры, сохраняя детали объекта съемки.

Кроме того, устройство интеллектуально определяет и регулирует цветовую температуру в зависимости от окружения объекта съёмки, предлагая почти на 20% более широкий диапазон по сравнению с предыдущими версиями.

V30 определяет расстояние до объекта съёмки в режиме реального времени с точностью до сантиметра для регулировки яркости Аура подсветки, позволяя пользователям мгновенно снимать портреты с идеальным освещением. Когда объект находится близко, освещение более мягкое и сбалансированное, а когда объект находится дальше, оно становится ярче, что позволяет без особых усилий выполнять портретную съёмку.

Инновационный режим Аура подсветки также помогает улучшить специальные режимы творческой фотосъёмки, такие как режим еды, разработанный специально для гурманов и блогеров и позволяет пользователям запечатлевать аппетитные детали блюд даже при тусклом освещении ресторана. 

vivo V30 5G в продаже в России по специальной цене
vivo V30 5G в продаже в России по специальной цене

Мощная камера с передовыми технологиями

V30 оснащен первоклассными фотовозможностями: 50 Мп сверхширокоугольная камера с автофокусом и 50 Мп групповая селфи-камера с автофокусом. Для качественной съёмки ночных сцен основная камера с технологией VCS True Color оснащена оптической стабилизацией и сенсором 1/1,55 дюйма, обеспечивающим светочувствительность флагманского уровня. Сделав значительный шаг вперед в повышении качества фотографий для тонких смартфонов, компания vivo способствовала процессу перестроения датчика изображения на основе бионических стандартов человеческого глаза и усовершенствовала цветофильтры и оптическую структуру пикселей в тесном сотрудничестве с производителем сенсора. Эксклюзивная технология vivo Camera-Bionic Spectrum (VCS) позволяет приблизить характеристики камеры к человеческому глазу, что повышает четкость изображения на 25% и цветопередачу на 15% по сравнению с предыдущим поколением.

Сверхширокоугольная камера с автофокусом на 50 МП и широким углом обзора 119° позволяет пользователям без усилий запечатлевать пейзажи или особые моменты, не пропуская ни секунды. Это первая 50-мегапиксельная сверхширокоугольная камера V-серии, оснащенная автофокусом, которая может похвастаться в 6,25 раза большим количеством пикселей, чем у более распространенной 8-мегапиксельной широкоугольной камеры. Более того, камера также оснащена функцией группового портрета с искусственным интеллектом для групповых фотографий, обеспечивая чёткость изображения до 30 человек в кадре. Для создания не менее ярких селфи с друзьями и семьей 50-мегапиксельная камера для групповых селфи поддерживает автофокус и широкий угол обзора 92°, что позволяет с комфортом разместить в кадре больше людей. 

Упрощайте создание видео с помощью креативных режимов и инструментов

V30 позволяет пользователям без особых усилий раскрыть свой творческий потенциал, предоставляя инструменты, необходимые для съёмки и редактирования видеоблогов профессионального уровня. Функция портретного видео в совокупности с Аура подсветкой в V30 повышает чёткость в условиях низкой освещенности, портреты становятся детальнее, а ночные сцены ярче. Благодаря функции гибридной стабилизации изображения устройство превосходно выполняет тысячи операций стабилизации в секунду, обеспечивая более плавный отснятый материал. Кроме того, функция Vlog Movie Creator предоставляет универсальное решение для создания видео, предлагая множество видеоэффектов и функций оптимизации для упрощения процесса редактирования. 

Оригинальный тонкий и лёгкий дизайн с простой и элегантной эстетикой

Разработанный с учётом стиля и практичности, новинка V30 5G – это тонкий и лёгкий смартфон с большой батареей для бесперебойной работы. При толщине 7,45 мм V30 является самым тонким, на сегодняшний день, смартфоном vivo с аккумулятором ёмкостью 5000 мА·ч. Чтобы встроить аккумулятор большой ёмкости в тонкий корпус, V30 использует передовую в отрасли технологию герметизации, которая включает в себя изменение конфигурации корпуса аккумулятора, чтобы сделать его тоньше и создавая дополнительное пространство для аккумуляторных элементов. Этот передовой подход позволяет V30 сохранять свой элегантный профиль, обеспечивая при этом исключительное время автономной работы. V30 в среднем на 12% тоньше по сравнению с другими смартфонами с батареями ёмкостью 5000 мА·ч, что не приводит к компромиссам в эстетике и долговечности. Кроме того, благодаря удобному изогнутому 3D-экрану, V30 легко держать в течение длительного времени. 

Отличная производительность и длительное время автономной работы

Внедряя передовые аккумуляторные технологии, V30 удвоил срок службы батареи. Даже после 1600 циклов зарядки-разрядки ёмкость батареи остается выше 80%, обеспечивая срок службы батареи в четыре года. Для бесперебойного ежедневного использования аккумулятор емкостью 5000 мА·ч поддерживает до 23 часов работы в режиме ожидания и может быть полностью заряжен всего за 48 минут, благодаря зарядке мощностью 80 Вт. В сочетании с процессором Qualcomm Snapdragon® 7 Gen 3 и усовершенствованной технологией расширения оперативной памяти V30 обеспечивает плавную и бесперебойную работу для исключительной многозадачности.

V30 оснащен дисплеем Ultra Clear Sunlight с разрешением 1,5K, обеспечивающим потрясающее визуальное восприятие, идеально подходящее для развлечений. Этот сверхчистый AMOLED-дисплей в сочетании с изогнутым 3D-экраном и частотой обновления 120 Гц обеспечивает максимальную плавность изображения. Даже при ярком освещении дисплей сохраняет чёткость и видимость, а максимальная яркость достигает впечатляющих 2800 нит. Для защиты глаз используются технологии флагманского уровня, что делает просмотр приятным и комфортным в течение длительного времени.

Для достижения максимальной производительности V30 оснащен интеллектуальной системой охлаждения, которая включает в себя большой испарительный модуль площадью 3002 мм2 для достижения эффективного отвода тепла. Благодаря 11 встроенным датчикам для определения температуры в режиме реального времени, V30 способен справляться с интенсивными сценариями, такими как мобильные игры, обеспечивая пользователям плавную и стабильную производительность.

V30 обладает повышенной прочностью для использования в течение длительного срока. Устройство разработано с использованием комплексной амортизирующей конструкции, которая обеспечивает устойчивость к падению, защищая все компоненты внутри и снаружи. Высокопрочное стекло Schott α обеспечивает превосходную прочность экрана, в то время как стеклянный 2,5D блок модуля основной камеры защищен от возможных повреждений более прочной металлической рамкой. Кроме того, специальный внутренний материал укрепляет устройство по углам, сохраняя его конструктивную целостность. V30 имеет степень защиты от пыли и воды IP54.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.