Apple анонсировала гарнитуру смешанной реальности Vision Pro

Apple представила гарнитуру смешанной реальности под названием Vision Pro на ежегодной конференции разработчиков. 

По словам представителей бренда, гарнитура, которая будет стоить не менее 3 499 долларов, позволяет пользователям видеть сообщения приложений и другие виртуальные программы, отображаемые в их физическом пространстве. 

Компания отметила, что когда люди приближаются к пользователю, гарнитура становится прозрачной, позволяя собеседнику видеть реальное происходящее. 

Из новых опций - пользователи могут вводить поисковые запросы с помощью голосовых команд и прокручивать результаты, слегка касаясь гарнитуры пальцами. 

«Vision Pro — это компьютер нового типа, который дополняет реальность, плавно смешивая реальный мир с цифровым миром, — сказал генеральный директор Apple Тим Кук. — Это первый продукт Apple, который вы просматриваете, а не смотрите. Точно так же, как Mac познакомил нас с персональными компьютерами, а iPhone — с мобильными компьютерами, Vision Pro познакомит нас с пространственными вычислениями», — добавил Кук. 

По заявлению компании, Vision Pro предоставляет пользователям широкие возможности для уменьшения или увеличения программы, отображаемой на дисплее, включая фильмы и телепередачи.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.