Xiaomi представил свою последнюю флагманскую серию смартфонов для мирового рынка

Линейка Xiaomi 13, которая в настоящее время включает два телефона — ванильные смартфоны Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro, уже доступны на внутреннем рынке компании в Китае. Недавно компания представила Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro для мировых рынков на выставке MWC 2023, которая проходила в Барселоне.

Между тем, модель Xiaomi 13 Ultra все еще находится в стадии разработки. В 2022 году компания подтвердила, что, как и Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro, Xiaomi 13 Ultra будет продаваться по всему миру. Для сравнения, прошлогодний Xiaomi 12S Ultra оставался эксклюзивным смартфоном для Китая. Тем не менее, инсайдер сообщил ожидаемую дату запуска Xiaomi 13 Ultra.

Компания, вероятно, представит Xiaomi 13 Ultra в мае. Ожидается, что производитель выпустит самый дорогой смартфон в своей последней флагманской серии вместе с линейкой Xiaomi Pad 6. Также упоминается, что планшеты линейки Xiaomi Pad 6 в настоящее время не готовы к выпуску в марте или апреле. Это означает, что серии Xiaomi 13 Ultra и Xiaomi Pad 6 должны появиться к концу мая.

Предстоящий Xiaomi 13 Ultra будет иметь более высокую цену, чем вариант Pro.

Xiaomi 13 Ultra: ожидаемые характеристики

Компания не поделилась подробностями о Xiaomi 13 Ultra. Ожидается, что грядущий смартфон будет оснащен улучшенными камерами с зумом, а также однодюймовым основным датчиком, который также доступен в модели Pro. Как и Xiaomi 13 Pro, вариант Ultra, скорее всего, будет оснащен чипсетом Snapdragon 8 Gen 2. Ходят слухи, что Xiaomi 13 Ultra оснащен дисплеем E6 AMOLED, который может поддерживать частоту обновления 120 Гц и разрешение WHD+.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.