WhatsApp представил новую опцию для видеозвонков

Популярное приложение для обмена мгновенными сообщениями WhatsApp представило поддержку «картинка в картинке» (PiP) для видеозвонков на iPhone в декабре прошлого года. Первоначально эта функция была доступна для пользователей бета-версии, но теперь она доступна для всех пользователей WhatsApp.

Apple iPhone под управлением iOS 12.0 и более поздних версий теперь может получить доступ к функции «Картинка в картинке» во время видеозвонков на iPhone. Чтобы использовать эту функцию, пользователям iPhone необходимо обновить приложение WhatsApp до версии 23.3.77. Функция PiP позволит пользователям iPhone выполнять несколько задач во время видеозвонков. Наряду с этим обновлением приложения также появляются некоторые дополнительные функции.

Вот полный список изменений обновления WhatsApp

  • Благодаря поддержке iOS «картинка в картинке» (PiP) теперь можете выполнять многозадачность во время звонка в WhatsApp без приостановки видео.
  • Теперь есть опция добавлять подписи при отправке документов.
  • Добавлена ​​поддержка более длинных тем и описаний групп, чтобы упростить описание групп.
  • Пользователи могут создавать персонализированные аватары и использовать их в качестве наклеек и фотографий профиля. Как пользоваться? Перейдите в «Настройки» > «Аватар», чтобы начать.

WhatsApp выпускает и более длинные групповые темы.

Недавно стало известно, что WhatsApp начал развертывать более длинные групповые темы и описания в бета-версии iOS. В отчете добавляется, что эта функция упростит пользователям более точное описание групп.

Теперь пользователи могут выбирать более длинное описание группы. Раньше разрешалось добавлять описания групп длиной до 512 символов. Теперь могут добавлять описания групп длиной до 2 048 символов. Более длинные описания групп позволят указывать дополнительную информацию во время описания групп.

Наряду с увеличением ограничения на количество символов в описании группы, приложение также увеличило ограничение на количество символов в группе до 100. Это позволит администраторам давать более подходящие и описательные имена своим группам.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.