Новинка от Garmin покажет человеку его реальный возраст

Бренд представил гибридные смарт-часы Garmin vivomove Trend. Эта новая версия предназначена для совершенно другой аудитории. Garmin vivomove Trend сочетает в себе моду и функциональность в гибридных смарт-часах.

Vivomove Trend разработан так, чтобы придать внешний вид традиционным часам, но при этом предоставить пользователям функциональность смарт-часов. Модель имеет физические стрелки часов на циферблате, которые будут динамически перемещаться при использовании сенсорного экрана для просмотра статистики состояния здоровья, уведомлений и других предупреждений на экране.

Датчики в часах позволят пользователям отслеживать все виды показателей здоровья и своего физического состояния. Сюда входят такие функции, как оценка сна и отслеживание стресса в течение всего дня, а также более интегрированные функции. Например, часы будут отслеживать энергию пользователя в течение дня и предлагать подходящее время для отдыха и активности, чтобы получить максимальную отдачу от дня.

Частота сердечных сокращений отслеживается круглосуточно и без выходных и может предупредить пользователя о ненормальной частоте сердечных сокращений во время отдыха. Кроме того, монитор насыщения крови кислородом может узнать, насколько хорошо организм поглощает кислород для точного отслеживания.

Функции GPS и режимы тренировки позволяет точно отслеживать физическую активность и места ее проведения. Пользователи получают возможность применять показатель под названием «фитнес-возраст», который учитывает широкий спектр факторов, чтобы определить, насколько физический возраст отличается от того, как человек реально себя чувствует. А так даст советы о том, как его улучшить.

Часы выпускаются в четырех вариантах отделки: шифер/черный, персиково-золотой/слоновая кость, кремово-золотой/французский серый и серебристый/туманно-серый.

Времени автономной работы хватит на пять дней.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.