Overwatch 2 накажет игроков, которые регулярно объединяются с читерами

В связи с тем, что третий сезон Overwatch 2 должен начаться 7 февраля, Blizzard активизирует свои усилия по борьбе с мошенничеством. Студия заявила, что начнет выявлять игроков, которые регулярно играют с известными читерами.

Blizzard подчеркивает, что владельцы этих учетных записей столкнутся с последствиями, даже если они не обманывают себя. Студия предупреждает о «строгих приостановках», а в некоторых случаях и о прямых запретах.

В следующем сезоне Blizzard также представит систему модерации пользовательских игровых режимов. Компания заявляет, что новая технология автоматически удалит игры с неприемлемыми названиями или контентом и наложит санкции на учетные записи, которые создают и публикуют эти режимы.

Система появилась после того, как в прошлом месяце ненадолго появился пользовательский режим оригинального Overwatch. В этом режиме перед игроками стояла задача решить вопрос материнства, играя за Коула Кэссиди. После того, как режим появился в Overwatch 2, Blizzard приняла меры, но не сказала, как это предотвратит повторение подобного инцидента.

Теперь же в компании заявляют, что принимает меры против практики, известной как стрим-снайпинг. Если вы когда-нибудь наблюдали, как популярный стример играет в многопользовательскую игру, такую ​​как Overwatch 2 или Valorant, знаете, как это расстраивает создателей контента, когда кто-то пытается встать в очередь на один и тот же матч и использует стрим, чтобы получить конкурентное преимущество.

Начиная с третьего сезона у игроков будет возможность запретить отображение своего BattleTag и тегов любого другого участника матча в своем игровом клиенте. Blizzard также позволит игрокам скрывать или откладывать время ожидания в очереди.

Студия говорит, что эти меры должны помешать тому, кто смотрит трансляцию, выяснить, находится ли он в том же лобби, что и стример. Переключатели для включения этих функций в Overwatch 2 можно найти в разделе «Социальные настройки».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.