Новейший смартфон OnePlus Ace 2 протестировали ещё до анонса

В Интернете появились результаты тестирования смартфона OnePlus Ace 2, который набрал 1 343 балла в однопоточном режиме и 4 115 баллов при использовании всех ядер. Интересно, что гаджет будет официально выпущен 7 февраля.

OnePlus Ace 2 оснащён однокристальной системой Snapdragon 8 Plus Gen 1, которая ранее позволила ему набрать около 1,15 млн баллов, что стало лучшим результатом среди телефонов на этой платформы.

Кроме того, протестированный смартфон оснащён 16 ГБ памяти. Сообщается, что это память LPDDR5X с пропускной способностью 8533 Мбит/с.

Ожидается, что OnePlus Ace 2 будет использовать изогнутый экран китайского производства разрешением 1,5K. Телефон будет оснащён 50-мегапиксельной основной камерой и батареей ёмкостью 5000 мА•ч с поддержкой быстрой зарядки 100 Вт.

Что еще известно об этом смартфоне

Он будет доступен в двух цветах: насыщенном черном и ледяном синем.

OnePlus Ace 2 обеспечит 120 кадров в более чем 100 играх.

Сегодня OnePlus Mobile объявила, что OnePlus Ace 2 обеспечит беспрецедентное качество игр. Это устройство будет иметь встроенный суперкадровый движок для достижения 120 кадров в более чем 100 играх. Есть сообщения, что с помощью эксклюзивного суперкадрового супердвижка собственной разработки это устройство может сделать игровой экран более четким и ярким.

В то же время новое устройство на данный момент является единственным телефоном, используемым для игровых событий с двойным верхом. Э

Игровая производительность OnePlus Ace 2 очень высока благодаря эксклюзивному специализированному профессиональному чипу рендеринга OnePlus, который может значительно повысить частоту кадров в игре за счет вставки кадров чипа и значительно улучшить игровой процесс игрока.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.