Блогер выпустил в небо новый iPhone, привязав его к воздушным шарам

Соцсети всколыхнуло вирусное видео, на котором мужчина готовит сюрприз для своей возлюбленной. Он держит в руках огромный букет роз, в которых спрятана коробка с новым смартфоном. Тот, в свою очередь, привязан к большому количеству воздушных шаров, наполненных гелием.

Неосторожное движение и… шары улетают в небо, унося с собой подарок стоимостью не менее 100 тысяч рублей. Слегка ошарашенный мужчина бежит за ними в стремлении поймать. Но это сделать нереально. И уже через несколько мгновений они видны в небе исчезающей точкой.

А ведь эти истории были и ранее. И не раз. Один их блогеров ранее уже терял в облаках iPhone AF, привязав к связке воздушных шаров.

Затем был другой эпизод, когда улетел iPhone XS. Этот смартфон был помещен в коробку из пенопласта. Блогер привязал гаджет к более чем 110 воздушным шарам и записал путешествие на iPhone, скользящий по небу.

На видео оказался полет iPhone XS на высоте 10-15 километров в небе, а также запечатлены живописные панорамные пейзажи города Линкольн, штат Калифорния.

Через некоторое время воздушные шары начали лопаться (возможно, из-за высокой температуры в небе, из-за которой гелий расширялся и взрывался), а позже вся посылка упала недалеко от Вердеры в Линкольне, Калифорния.

Телефон смог заснять только первые 15 минут отснятого материала.

Как мужчина нашел свой iPhone XS? Нет, он не использовал «Найти мой iPhone», а привязал к коробке GPS-навигатор и отследил его с помощью другого телефона.

Удивительно, но это было не первое его приключение, так как около двух лет назад пробовал нечто подобное. Тогда привязал метеозонд к iPhone 7 и поднял его в небо вместе с GPS-трекером, но вместо пенопластовой коробки телефон был привязан к блоку метеозонда.

Когда блогер достал разбитый телефон, задняя панель была поцарапана, но iPhone 7 работал нормально.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.