Рассекретили цвета будущей флагманской серии смартфонов Galaxy S23

На следующей неделе Samsung планирует выпустить серию смартфонов Galaxy S23. 1 февраля компания представит свою флагманскую серию смартфонов Galaxy S23.

Серия Samsung Galaxy S23 состоит из трех смартфонов — Samsung Galaxy S23, Galaxy S23+ и Galaxy S23 Ultra. За несколько дней до запуска в Сети появилась утечка информации, раскрывающая цвета и некоторые другие подробности о грядущем смартфоне Samsung.

Цветовые варианты Samsung Galaxy S23

Согласно просочившимся изображениям, самый дорогой Samsung Galaxy S23 Ultra будет доступен в цвете Botanic Green, Samsung Galaxy S23+ — в цвете Misty Lilac, а Galaxy S23 — в цвете Cotton Flower. Есть мнение, что все три смартфона также будут иметь цвет Phantom Black.

Инсайдер также сообщил, что все три смартфона серии Samsung Galaxy S23 будут предлагать яркость до 1750 нит. Samsung Galaxy S23 Ultra будет оснащен основной камерой на 200 МП. Это означает, что на этот раз компания заменяет 108-мегапиксельную камеру Galaxy S22 Ultra на 200-мегапиксельный датчик ISOCELL HP2. Ходят слухи, что Samsung заменит сверхширокий 12-мегапиксельный сенсор на смартфоне. Говорят, что на этот раз компания включает датчик Sony IMX654. Наряду с этим компания также может заменить 12-мегапиксельный датчик на Galaxy S23 и Galaxy S23+.

Возможные характеристики серии Samsung Galaxy S23

Недавний онлайн-отчет раскрыл вероятные подробности о грядущих смартфонах Galaxy S23+ и Galaxy S23 Ultra. Samsung Galaxy S23+ может иметь аккумулятор емкостью 4700 мАч, что примерно на 100 мАч больше, чем у Galaxy S22+. Однако есть мнение, что флагманский Galaxy S23 Ultra оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч, что идентично тому, что находится в Galaxy S22 Ultra.

Galaxy S23 может получить улучшенный 12-мегапиксельный датчик фронтальной камеры. Телеобъектив оснащен таким же 10-мегапиксельным датчиком и возможностью 3-кратного оптического увеличения.

Также утверждается, что датчик в сверхширокоугольной камере не сильно изменится. Говорят, что Galaxy S23 и Galaxy S23+ оснащены той же 12-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой, что и их предшественники.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.