Samsung Galaxy S20. Флагман для тех, кто ценит функциональность и комфорт

Модель Samsung Galaxy S20 отлично подойдет для тех, кто уже знаком с флагманской продукцией Samsung или других производителей. Для одних пользователей Galaxy S20 будет первым флагманом, кто-то предпочтет сменить старенький аппарат на более новый. Обозреваемая модель станет превосходным выбором для тех, кому нужен телефон не на полгода-год, а на несколько лет активного использования.

Дизайн и эргономика

Galaxy S20 многим нравится благодаря своим удобным размерам. Это тонкая и легкая модель, при этом обладающая топовыми характеристиками и высочайшей функциональностью. По боковым сторонам проходит рамка из алюминия. Дизайн Galaxy S20 — скорее классический для современных смартфонов. Без дополнительных опознавательных знаков его будет сложно отличить даже специалисту. Однако цветовые решения, предложенные Samsung, делают модель яркой и привлекательной. Смартфон представлен в бело-голубом, насыщенно-сером и красном оттенках.

На глянцевой поверхности могут оставаться отпечатки, но большинство пользователей либо предпочитают сразу же приобретать стильный чехол, либо не обращать внимания на их наличие. Комплект камер встроен вертикально. Площадка с камерами выделяется из корпуса, но при надевании чехла она проходит вровень с ним. Модель оснащена защитой от воздействия влаги и пыли IP68 — это означает, что устройство может погружаться в воду. Длительность экстремального воздействия влаги составляет до 30 минут, а максимальная глубина — 1,5 м.

Особенности дисплея

Размер экрана у модели Galaxy S20 составляет 6,2 дюйма. Поверхность дисплея располагается практически по всей фронтальной части устройства.

Флагманские смартфоны от Samsung оснащаются технологией Dynamic AMOLED. Разрешение обозреваемой модели составляет 3200х1440. Данные функциональные характеристики позволяют достичь высокой четкости, реалистичности и яркости картинки.

Камера для потрясающих фотоснимков

Galaxy S20 — компактное и вместе с тем мощное устройство, обладающее отменным качеством фотосъемки. Модуль включает в себя одну 64-мегапиксельную и две 12-мегапиксельные камеры. Это позволяет создавать снимки высочайшего качества при любом типе освещения. Делайте отличные фотографии и в солнечную погоду, и ночью. Смартфон оснащен функцией оптической стабилизации. Доступна запись видео с разрешением 8К, а также широкий выбор различных творческих режимов съемки.

Производительность устройства

Модель купить samsung Galaxy S20 оснащена фирменным восьмиядерным процессором от Samsung — Exynos 990, который функционирует при поддержке 8 Гб хранилища оперативной памяти. Этот смартфон обеспечивает легкую и быструю работу любых ресурсоемких утилит, динамичных игр — даже в том случае, если нужно переключаться одновременно между несколькими приложениями.

Объем встроенной памяти составляет 128 Гб. При желании можно установить и SD-карту объемом до 1 Тб. В модели Galaxy S20 доступно использование сразу двух SIM-карт. Но в таком случае придется пожертвовать microSD — доступна или одна опция, или другая.

Аккумулятор

Устройство оснащено достаточно высокой емкостью батареи, которая составляет 4000 мАч. Владелец смартфона Galaxy S20 может забыть о необходимости частой подзарядки смартфона. Кроме того, Galaxy S 20 осуществляет аналитику пользовательского поведения и, если нужно, экономит энергию, что еще более продлевает одну зарядку.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.