Холодильник солнечного оттенка создали для позитивных людей

Smeg запустил новую линейку красочных холодильников в сотрудничестве с Veuve Clicquot, чтобы отпраздновать 250-летие французского Дома. Спустя 13 лет после первого исторического сотрудничества между Smeg и Veuve Clicquot в 2009 году, два бренда вернулись с новой специальной коллекцией, посвященной празднованию первых 250-летия французского Дома.

Вслед за большим успехом первого партнерства, которое включало выпуск персонализированного холодильника Veuve Clicquot FAB28 ограниченным тиражом, издание 2022 года выпустило специальную версию холодильников FAB28 и FAB10, выполненную в культовом желтом цвете Veuve Clicquot, концентрат дизайна и инноваций, который заключает в себе дух двух брендов.

Сотрудничество также включает в себя еще один специальный продукт: «Холодильник Clicquot». Эта упаковка для бутылок шампанского, вдохновленная легендарными холодильниками Smeg и выполненная в желтом и розовом цветах, как и желтая этикетка и бутылки с кюве Rosé, прекрасно воплощает уникальный и самобытный дизайн Smeg и в то же время творческий дух Дома.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.