Инженеры разработали чемодан, который отвезет своего хозяина куда угодно

Когда вы бежите по аэропорту или вокзалу, багаж становится обузой, тянущейся за вами. Как начет чемодана, который не только сам поедет, но и повезет владельца?!

Такие компании, как Trunki, уже много лет производят чемоданы для детей, а позже адаптировали их и для взрослых. И привлекательность этой идеи трудно отрицать — кто бы не хотел скользить к своему терминалу на своем багаже, а не пытаться тащить его во время бега?

Airwheel разработан, чтобы воплотить эту фантазию, оснащенный электродвигателем, с перезаряжаемой батареей и рулевым механизмом, который компания сравнивает с рулем мотоцикла. Акселератор и тормоз имеют форму кнопок на рукоятке, а 10-сантиметровые колеса амортизируют и достаточно прочны, чтобы выдерживать удары и царапины. Внешняя рама изготовлена ​​из алюминиевого сплава, который может выдерживать владельцев-водителей весом до 130 кг.

На максимальной скорости чемодан может разогнаться до 10 км/ч, а заряда аккумулятора на такой скорости хватит на один час. Разработчики говорят, что быстрее, чем у других чемоданов для катания.

Особенность новинки в том, что здесь предусмотрено вертикальное сидячее положение, что удобно и естественно.

В случае, если турист активно путешествует (читайте, ездит на своем чемодане), аккумулятор можно легко заменить. Им можно и заряжать электронные устройства, используя как портативный блок питания для зарядки телефонов или других устройств через два порта USB.

Что касается того, насколько хорошо он работает в качестве багажа, Airwheel имеет объем 28 литров, вес нетто 7,5 кг, включая аккумулятор, и форму, которая достаточно компактна, чтобы ее можно было разместить в верхнем отделении.

Разработчики подчеркивают, что их детище соответствует требованиям TSA, FAA и IATA и имеет трехзначный кодовый замок.

Для легкой настройки Airwheel подключается к приложению, которое позволяет пользователям настраивать цвета и узоры огней. Также есть режим поиска, который поможет вам найти его на багажной карусели.

Но есть и то, что смущает пользователей — решение сделать корпус чемодана прозрачным. Это немного странный дизайнерский выбор.

Стоимость чемодана — 459 долларов.

Вы бы приобрели такой чемодан?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.