Пользователи раскритиковали крошечный персональный принтер для губной помады

Ранее Yves Saint Laurent Beauté Rouge Sur Mesure Powered by Perso презентовала крошечный персональный принтер для губной помады, который дебютировал в цифровом формате на выставке CES 2021.

Чтобы создать любой оттенок, который пользователь выбирает в сопутствующем приложении для iOS или Android, крошечный гаджет наносит помаду трех цветов в микроемкость. В сочетании три оттенка создают нужный эффект и могут быть нанесены с помощью компактного зеркальца, встроенного в футляр.

Каждый из этих трех оттенков поставляется в сменных капсулах и может быть заменен на один из четырех вариантов: красный, нюдовый, оранжевый или фуксия, в зависимости от того, что нужно пользователю в этот день. Чтобы найти правильный оттенок, приложение предоставляет различные опции и функции, в том числе ту, которая анализирует фотографию образа, чтобы определить «правильное» цветовое соответствие.

Устройство работает около недели при каждой зарядке через USB-C и стоит 299 долларов. Каждый дополнительный набор стиков с помадой обойдется в дополнительные 100 долларов.

А вот что говорят по этому поводу пользователи: 

  • если принтер использует стики, это ничуть не лучше для окружающей среды, чем традиционные капсулы для губной помады;
  • большинство людей используют различные формулы помады для разных ситуаций. Например, некоторые водонепроницаемы, некоторые долговечны, некоторые выглядят фантастически. Этот продукт имеет только одну формулу;
  • консистенция указанной формулы жидкая и ее нужно смешивать... пальцем?
  • четыре оттенка могут комбинироваться, чтобы получить множество цветов, каждый из которых шокирующе скучен.
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.