Создали клавиатуру, которые печатает не буквами, а слова целиком

CharaChorder Lite – специальная клавиатура, которая позволяет пользователям печатать быстрее, используя группы клавиш для составления слов. Хорошая новость в том, что это сможет сделать и обычная клавиатура, если она будет оснащена CharaChorder X.

Напомним, CharaChorder Lite создали разработчики стартапа из Техаса. Эту клавиатуру можно использовать как обычную. Однако при желании пользователи могут мгновенно вводить целые слова, одновременно нажимая три или четыре клавиши.

Разные слова генерируются с помощью разных комбинаций клавиш. Они называются аккордами. Пользователи могут создавать свои собственные, если тысяч, включенных в библиотеку CharaChorder, окажется недостаточно.

В настоящее время устройство представляет собой USB-ключ, к которому подключается шнур пользовательской клавиатуры. Он, в свою очередь, подключается к порту клавиатуры компьютера. Никакого специального программного обеспечения не требуется, и, как сообщается, устройство работает на любом компьютере или мобильном устройстве под управлением операционных систем Windows, Mac, Android, iOS или Linux.

Насколько быстро система позволяет печатать? Разработчики заявили, что надеются увеличить скорость набора текста пользователями в среднем с 40 слов в минуту (слов в минуту) до более чем 250 слов в минуту.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.