Volkswagen разработал электрическое офисное кресло, на котором можно ездить. И даже с ветерком…

Электрическая модель офисного кресла от Volkswagen, о которой давно ходят слухи, уже существует и его вовсю тестируют. Что оно собой представляет: это офисное кресло с удивительно длинным списком функций, включая камеру заднего вида. И это не шутка…

Кресло ездит на колесах, имеет два привода и предлагает запас хода немногим более 11 км. Если вы спешите, кресло может двигаться со скоростью до 12 км в час.

Список оборудования читается почти как автомобильный. Оно оснащен светодиодным освещением с функцией «рабочая вечеринка», звуковым сигналом, зарядным устройством USB, подогревом и даже сцепным устройством для прицепа.

Будущие владельцы этого кресла могут рассчитывать на камеру заднего вида и 360-градусные датчики, которые помогут передвигаться. Сенсорный экран, встроенный в левый подлокотник, отображает информационно-развлекательную систему, а также есть небольшое место для хранения, достаточно большое для хранения ноутбука и различных документов.

С какой целью было создано кресло? В Volkswagen объяснили, что они создавали самое популярное рабочее место более 17 лет.

Теперь мы, наконец, создали что-то для всех вас, кто застрял на офисной работе, — говорится в заявлении компании.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.