31 новый эмодзи скоро появится на iPhone и Android

Новые эмодзи сейчас проходят стадию одобрения Консорциумом Unicode. Это некоммерческая организация, основной целью которой является поддерживать и публиковать стандарт Unicode и, в том числе, определять, какие эмодзи будут доступны в различного рода виртуальных клавиатурах.

Известно, что с учетом различных оттенков кожи, а также жестов левой и правой руки, общее количество новых эмодзи составит 31. Среди новинок гусь, гиацинт, черная птица, флейта и другие.

Apple, Samsung и другим технологическим компаниям потребуется время, чтобы синхронизировать новые эмодзи со своими операционными системами. Поэтому обновление не появятся на смартфонах до следующего года.

А в это время в Adobe провели исследование на тему того, какие эмодзи менее и больше нравятся пользователям. В числе тех, что не нравятся, пользователи назвали смайлики с сердитым лицом и баклажан. А среди популярных отметили смайлики с поцелуями, улыбающееся лицо с сердечками и сердечными глазами.

Комментируя результата опроса, Пол Д. Хант, один из разработчиком шрифтов в Adobe, подчеркнул:

— Вы бы не хотели иметь отношения с кем-то, кто не может поделиться с вами своими эмоциями, верно? Я считаю, что то же самое относится и к цифровым коммуникациям. Использование эмодзи и возможность эмоционального общения в цифровом формате являются частью ожидаемого пакета эмоциональной зрелости. Если вы не можете этого сделать, у потенциального партнера может возникнуть вопрос, не хватает ли вам этих навыков и в реальной жизни.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.