Гаджет недели: фен Laifen Swift

Для всех девушек, не желающих тратить много времени на укладку, но ожидающих от процесса стайлинга самых лучших результатов на российском рынке появилась новинка китайского производителя техники - фен Laifen Swift. 

Гаджет недели: фен Laifen Swift


Фен создан с применением технологии ионизации и наделен функцией сверхбыстрой и бесшумной сушки - все для того, чтобы сохранить здоровье волос, их природную красоту и сделать это с максимальным комфортом.

С феном Laifen Swift сушка волос займет не более 5 минут, а если у вас короткие волосы средней густоты - то и вовсе 1-2 минуты.

Благодаря оптимальному воздушному потоку волосы просушиваются максимально быстро, при этом не обламываясь на середине длины и не лишаясь жизненно необходимой влаги. При сушке структура волоса на повреждается, а благодаря ионизации локоны не пушатся и выглядят гладкими.

Если вы из тех, кто так же как и мы не любите шум от работы фена, который зачастую может разбудить всех ваших сожителей, включая даже сонную кошку, Laifen Swift вам точно понравится - с ним о шумном шипении можно забыть. Благодаря минимальному уровню шума вы сможете даже вести разговор во время сушки волос, не пытаясь перекричать технику. 

Ну и еще несколько преимуществ китайской новинки: корпус фена легкий, а ручка легко и компактно помещается в руке. Благодаря компактным размерам его можно поместить в любую сумку и взять с собой, куда хотите. 

Гаджет недели: фен Laifen Swift



Габариты фена: длина, ширина и высота – 277 х 70 х 89 мм, вес – 407 грамм. Длина провода - 1,8 метра. Максимальная мощность работы - 1600 Вт. 

Фен доступен к покупке в 4 цветах: Matt Black (черный), Pearl White (белый), Ruby Red (красный) и Silver Blue (синий). Узнать о всех подробностях фена и сделать заказ можно на официальном сайте новинки https://laifen.ru/

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.