В России представлена портативная колонка LG XBOOM 360 для дома и улицы

LG представили портативную bluetooth-колонку XBOOM 360 в России. Модель имеет цилиндрический дизайн и обеспечивает всесторонне направленное звучание с впечатляющей мощностью и чистотой, подходящее для любого помещения. Динамик актуален для людей, ведущих современный активный образ жизни  он украсит встречи с друзьями, вечер в небольшой компании дома или за городом.

LGLG

 

Цилиндрическая форма LG XBOOM 360 не только имет красивый вид, но и способствует точному воспроизведению музыки без искажений. Отражатель в высокочастотном и низкочастотном динамиках используется только в высококачественных аудиоустройствах – он минимизирует искажения при воспроизведении звука на 360°. Таким образом, XBOOM 360 окутывает слушателей богатым, детализированным звуком как в помещении, так и на улице.

Высокое качество сборки твитера и вуфера обеспечивает создание мощной и хорошо сбалансированной звуковой сцены. Титановая диафрагма твитера способствует точному и качественному воспроизведению в высокочастотном диапазоне. Прочный низкочастотный динамик из стекловолокна воспроизводит динамические басы. Сочетание мощных драйверов и надежной выходной мощности 120 Вт позволяет LG XBOOM 360 превратить любую комнату или пространство в место, созданное для прослушивания музыки.

Портативная беспроводная Bluetooth-колонка LG XBOOM 360 RP4Портативная беспроводная Bluetooth-колонка LG XBOOM 360 RP4
В России представлена портативная колонка LG XBOOM 360 для дома и улицы

 

Беспроводная колонка LG может создать подходящую атмосферу для любого случая благодаря 360-градусной декоративной подсветке с тремя переключаемыми режимами: окружающий режим, режим природы и режим вечеринки, а также несколько режимов освещения и звуковых эффектов в приложении LG XBOOM для смартфонов. Акустическая система обеспечивает 10 часов прослушивания без подзарядки. Колонка оснащена встроенной металлической ручкой для облегчения мобильности и обернута прочной тканью (в винном и черном цветовых решениях), создавая уютную и стильную атмосферу.

LGLG

 

Важно отметить, что XBOOM 360 демонстрирует неизменную приверженность LG снижению воздействия на окружающую среду. Экологичный динамик, частично изготовленный из переработанного пластика и других материалов вторичной переработки, получил сертификат экологической продукции SGS Société Générale de Surveillance SA, Швейцария, подтверждение экологических требований Underwriters Laboratories и признание Global Recycled Standard Control Union Certifications.



 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.