Экологично и эффективно - новая линия бытовой химии SPELL

На старт – внимание – марш! Запуск новой линии экологичной бытовой химии SPELL уже на низком старте, и скоро новые продукты появятся на полках сетей Перекресток, О’Кей, Да, ОБИ.

На старт – внимание – марш! Запуск новой линии экологичной бытовой химии SPELL уже на низком старте, и скоро новые продукты появятся на полках сетей Перекресток, О’Кей, Да, ОБИ.

Вся линейка создана профессиональными химиками и микробиологами и включает 10 средств для чистоты вашего дома. Часто, стоя перед полкой с бытовой химии в магазине, приходится разрываться между желанием купить химическое средство, которое действительно работает, или экологичный состав, с которым простая уборка растянется на часы.

Мы создали линейку средств, с которыми больше не нужно искать компромисс между эффективностью и натуральностью. Бытовая химия SPELL – это эффективные рецептуры, объединяющие силу природных компонентов и инновационные технологии капсулирования молекул. Кроме того, уборка с новыми средствами SPELL безопасна для аллергиков и домашних животных. В серии применяется улучшенная формула отдушки без резкого запаха, что особенно важно в доме, где есть маленькие дети или домашние питомцы.

Еще одно преимущество SPELL – выгодная цена. +20% к обычному объему средства вы получаете бесплатно – вместо привычных 500 мл вы приобретаете 600 мл по средней цене аналогов.

Мы достигаем экономии благодаря собственным производственным мощностям. Наша компания – российский производитель полного цикла из Подмосковья. От идеи до этикетки – мы все продумываем до мелочей и производим сами, заботимся о безопасности и экологичности производства и продукции. К примеру, собственная линия для изготовления тары работает с применением переработанного сырья. Это позволяет минимизировать вредное воздействие на окружающую среду.

Линейка включает 10 эффективных и безопасных средств для уборки всех помещений в доме.

Чистящее средство для ванной комнаты SPELL без следа удаляет известковый налет и ржавчину. При этом вам не придется оттирать грязь, прикладывая массу усилий. Оптимизированный комплекс кислот и поверхностно-активных веществ бережно очищает поверхности, не повреждая эмаль. Распылите, подождите 20-30 секунд – раковина, ванна и плитка сияют.

Акриловые поверхности в ванной требуют более бережного отношения. Любой абразив или сильное химическое соединение влияют на них губительно. Чистящее средство для акриловых поверхностей SPELL разработано на основе биоразлагаемых ПАВ. Входящий в состав акриловый сополимер защищает поверхности от повторного загрязнения и облегчает дальнейший уход за ними.

Чистящее средство для унитазов и сантехники SPELL подойдет тем, у кого запах хлорки вызывает стойкое отвращение. В состав входят органические кислоты и натуральные ПАВ. Кислоты превосходно растворяют следы жесткой и ржавой воды, другие характерные загрязнения. После уборки вы отметите сияющий блеск поверхностей, запах чистоты – и никакой хлорки.

Чистящее средство для кухонных поверхностей SPELL – это деликатное средство на натуральных биоразлагаемых ПАВах, оно быстро станет у вас любимым. Убрать следы рук с фасадов шкафов и дверцы холодильника, очистить микроволновку и раковину, придать блеск крану – легко! Обладая ненавязчивым приятным ароматом, средство поможет вам в ежедневной или частой уборке на кухне. Но если вся кухня у вас, как противни из Вилларибо и Виллабаджо, то вам понадобится что-то посильнее.

Эффективность чистящего средства для плит и духовок SPELL антижир основана на растворяющем воздействии щелочи на жиры. В составе применяется гидроксид натрия и оптимизированная смесь растворителей. Вас не должно пугать присутствие агрессивного вещества – оно входит в состав всех средств, предназначенных для растворения жиров. Плюсом Антижира SPELL является отсутствие резкого запаха, характерного для средств других производителей. Антижир SPELL легко очистит фартук около плиты и саму плиту и духовку от старого налипшего жира. Но не допускайте попадания средства на столешницу и алюминиевые поверхности – там могут остаться следы.

Чистящее средство для стеклокерамики SPELL антижир – это деликатное щелочное средство с приятным лимонным запахом. Средство не оставляет разводов и образует защитный слой на поверхности, придает блеск.

Средство для мытья посуды SPELL порадует вас стойкой обильной пеной и ярким летним ароматом арбуза. Даже в холодной воде SPELL удаляет жир и не сушит кожу при частом мытье посуды.

Если вдруг, заглянув в дальний сырой угол на кухне или в ванной, вы заметили неприятные черные следы – вам на помощь придет средство для удаления плесени SPELL с хлором. Средство прекрасно отбеливает межплиточные швы, уничтожает плесень и препятствует ее повторному появлению.

О чистоте стекол и зеркал в вашем доме позаботится средство для мытья стекол и зеркал с эффектом антизапотевания SPELL. Изопропиловый спирт в составе прекрасно очищает загрязнения и не оставляет разводов.

Средство для мытья полов отлично подходит и для традиционной уборки с помощью мопа, и для робота-пылесоса. Состав полностью биоразлагаемый и не вредит микрофлоре септических установок. Качество подтверждено отзывами клининговых компаний.

Новая линейка SPELL прошла проверку и полностью одобрена профессиональными клинерами за свою безопасность и эффективность. Средства российского производителя объединили в себе лучшие свойства профессиональной и экологичной продукции: являются биоразлагаемыми, не раздражают дыхание, обладают легким ненавязчивым ароматом и действительно работают. 

 SPELL – чистый дом без лишних усилий!

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.