Кредитные карты и их преимущества, выбор, особенности

 

Кредитная карта — один из самых удобных современных финансовых инструментов. Их оформление предлагают многие банки. Серьезная конкуренция вынуждает компании снижать ставки и устанавливать минимальные требования к заемщикам. Сейчас можно получить и срочный займ на карту без отказа с плохой кредитной историей, если вам нужны деньги на незамедлительную покупку.

Особенности оформления и получения

Перед получением кредитной карточки необходимо выбрать несколько надежных финансовых учреждений, сравнить их тарифы и условия. Затем следует заполнить и отправить онлайн-заявку. Можно сделать это через маркетплейс, чтобы упростить задачу. Отправляя несколько заявок, вы повышаете шансы на финансирование.

После одобрения карту доставляют на дом курьером или отправляют в банковское отделение для самовывоза, по почте на адрес клиента. Можно выбрать оптимальный вариант передачи платежного инструмента.

Для оформления могут потребоваться паспорт, СНИЛС или ИНН в качестве второго документа. Справки о доходах часто не принимаются во внимание. Кредитки выдаются гражданам, имеющим просроченные платежи в других учреждениях.

Как выбрать кредитную карту: ключевые параметры

Оставлять онлайн-заявку стоит лишь тогда, когда вас полностью устраивают условия финансирования. Взять заем на карту по паспорту можно по ссылке. Но сначала изучите следующие критерии:

  • кредитный лимит — от 300 000 до 1 500 000 рублей и более. Устанавливается банком индивидуально;
  • сроки — до 365 дней;
  • льготный (беспроцентный период) — устанавливается на один или несколько месяцев;
  • размер ставки;
  • стоимость обслуживания — у большинства карт оно бесплатное;
  • время рассмотрения заявки — в течение одного дня.

Принять решение по кредитной карте банк может и за несколько минут — все зависит от требований и индивидуальных особенностей клиента.

Кто выбирает кредитные карты

Оформление кредитных карт — оптимальный выход из сложной финансовой ситуации. Лояльное отношение банковской компании позволяет рассчитывать на большой лимит и минимальную ставку. Кредитки оформляют студенты и пенсионеры, граждане без определенного места трудоустройства. Последние не могут предоставить справку о доходах, но в большинстве банков она и не требуется. Оформление карточки подходит и лицам с просроченными платежами. При своевременном внесении денежных средств можно улучшить кредитную историю.

Преимущества кредитных карт

Высокая вероятность одобрения — одно из значимых преимуществ. Многие заемщики выбирают этот банковский продукт, чтобы гарантированно получить денежные средства. Сайт с широким перечнем вариантов по кредитным картам — это удобный маркетплейс, где можно за несколько минут найти оптимальное решение, разослать заявки по нескольким компаниям и дождаться положительного результата. К достоинствам кредитных карт относятся:

  • высокая скорость принятия решения — если финансовая помощь нужна срочно, нет времени на сбор пакета документов и длительное ожидание;
  • лояльность — одобрение лицам без стабильного дохода;
  • высокий лимит — может достигать нескольких миллионов рублей. Зависит от индивидуальной платежеспособности клиента;
  • дополнительные бонусы — карты с кэшбэком позволяют возвращать часть потраченных средств;
  • выгодные процентные ставки — наличие льготного периода актуально почти для всех банков, предлагающих кредитки.

Маркетплейс работает с ведущими финансовыми компаниями и позволяет заметно сэкономить время потенциальных заемщиков. Карты подбираются с учетом личного кредитного рейтинга гражданина.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.