Как уберечь себя от злоумышленников?

Хотелось бы верить, вот только все меньше получается. Ведь все чаще и чаще под такими объявлениями действуют предприимчивые граждане, которые очень хотят нажиться на вашей проблеме. Именно нажиться, а не решить ее. Проблема денег актуальна для многих, и объявления типа «Помогу с кредитом!» – всегда привлекают внимание. Но реальна ли эта помощь на деле? К сожалению, так бывает не всегда.

У человека есть проблема

Испорченная кредитная история не возможности получить кредит под контракт ни в одном банке. А молодому человеку нужны получить деньги на развитие бизнеса. 

Выход есть – кредит под бизнес. Как бы его не ругали, для большинства – это единственный шанс быстро старотовать. Но с плохой кредитной историей это нереально. Уже десятки банков дали отказ. Потрачены недели и месяцы банковского паломничества. Любой уже будет готов даже заплатить откат, лишь бы получить кредит.

И вот на горизонте появляются они… Кредитные помощники

Вы официально не работаете? У вас плохая кредитная история? Были случаи задержек по выплате кредитных платежей? Или же у вас маленькая зарплата?

Нет проблем. Вам помогут получить кредит. Даже если у вас нет военного билета, а вы еще не перешли рубеж призывного возраста.
Для подобных товарищей практически нет невозможного. Ведь за все они будут расплачиваться вашими деньгами. Или таких же горемык, как вы.

Кредитные помощники, кредитные брокеры или частные кредиторы обещают вам помощь, беспроблемное оформление, деньги едва ли не в день обращения. Они подадут заявки сразу в десятки банков. Во многих из этих банков у них сидят свои люди, которые получают свой процент от работы таких кредитных «помощников». Вы получите кредит, но ставки будут высокие. Очень. Но вы сможете получить кредит под бизнес даже в нескольких банках одновременно.

Правда, что будет, если завтра этот «свой» человек уволится, или его уволят, никто не знает. И даже если вы получите деньги на длительный срок, то кто даст гарантию, что вас не обвинят в сговоре с мошенниками и не потребуют возврата денег?

Как уберечь себя от злоумышленников?

Прежде чем довериться кредитным брокерам, помощникам и консультантам, проверьте их на честность. Знайте, что мошенники всегда чего-то боятся. Они постоянно торопятся, спешат, отводят глаза. Они непостоянны и не дают прямых ответов на вопросы. Даже если вы спросите их о такой простой вещи, как ИНН, вам могут не дать ответ. Или выдать поддельный документ.

Частное лицо не может выдать вам кредит. Только займ. И на сумму не более 10000 рублей. Обещания помощи с кредитом и получения денег можно смело брать под сомнения, если с вас требуют некую предоплату. Запомните, чтобы уберечь себя от мошенников, можно следовать лишь одному правилу – не платить вперед.

Но даже так никто не сможет 100% быть уверен, что его не обманут. Но если вам угрожают, всячески подавляют ваше мнение, то есть только одно решение – бежать от таких «помощников» как можно быстрее.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.