Советы по выбору сушильной машинки Bosch

Сушильная машинка давно перестала быть роскошью. Сегодня она есть не только у аллергиков или владельцев домашних животных, но и практически в каждой семье. Особенным спросом пользуется сушильная машина Bosch, так как этот бренд давно на рынке и успел завоевать положительную репутацию в глазах миллионов довольных клиентов по всему миру. Но даже у одного производителя такой большой выбор моделей в самой разной ценовой категории, что сложно среди всего этого многообразия определиться. Мы подготовили пару советов, которые должны вам с этим помочь.

Советы по выбору сушильной машинки Bosch

Общие рекомендации по выбору сушилки

  • Проверяйте соответствие с размерами стиральной машинки. Эта рекомендация актуальна в случае, если вы планируете устанавливать технику колонной. Если сушилка будет стоять отдельно, то ориентироваться на габариты стиралки смысла нет.
  • Вентиляционная или конденсационная? Исходя из названия ясно, что вентиляционная сушилка требует подключения к системе отвода воды. Конденсационная скапливает жидкость в контейнер, который нужно опустошать вручную время от времени. Здесь уже каждый решает сам для себя, что ему предпочтительнее.
  • Учитывайте уровень шума. Хорошая сушильная машинка работает относительно тихо, в пределах 60 децибел. Если уровень шума выше, находиться в одном помещении с сушилкой будет попросту некомфортно.
  • Дисплей с указанием оставшегося времени сушки — это плюс. Также не лишним будет наличие разных режимов для работы с пухом, шерстью и так далее.
  • Энергоэффективность. Маркировка производится латинскими буквами от А до G. Сушилки класса А потребляют меньше 0,55 кВт и считаются самыми экономичными, но по стоимости они дороже. Тут нужно считать, насколько это выгодно и через сколько окупит себя сушильная машинка. Иногда есть смысл покупать модели В или С.

Что касается дизайна, здесь все сугубо индивидуально. У Bosch все сушилки выглядят стильно и отлично вписываются в интерьер.

Общие рекомендации по выбору сушилки

Топ-3 сушилок от Bosch:

  • WTW 85561 OE. Сушилка оснащена тепловым насосом и функцией обработки паром.
  • WTM 83260 OE. Класс энергетической эффективности — В, соответствующий расходу электричества в 2,8 кВт.
  • WTH 83000 OE. В качестве отличий можем выделить наличие режимов «Тепло 30» и «Холод 30». Также здесь есть клавиши спецфункций для запуска и остановки машины, кнопки легкой глажки, тонкой настройки, возможность отложенного запуска до 24 часов.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.