iPhone SE: мощный новый смартфон в классическом компактном дизайне

В середине апреля компания Apple представила iPhone SE 2-го поколения — новый мощный iPhone, оснащенный дисплеем Retina HD 4,7 дюйма с поддержкой передовой технологии Touch ID для надежной защиты данных. 

iPhone SE: мощный новый смартфон в классическом компактном дизайне

 

В новом iPhone SE установлен процессор A13 Bionic, созданный Apple: это самый быстрый процессор iPhone для самых сложных задач. Кроме того, у iPhone SE лучшая камера iPhone с одним объективом, поддерживающая передовые возможности цифровой съёмки, например режим «Портрет», и корпус с надежной защитой от воды и пыли.

iPhone SE представлен в трех цветах: черном, белом и красном.

iPhone SE: мощный новый смартфон в классическом компактном дизайне
iPhone SE: мощный новый смартфон в классическом компактном дизайне
 
 
«Первая модель iPhone SE завоевала огромную популярность: пользователи по достоинству оценили уникальное сочетание компактного корпуса и впечатляющей производительности по доступной цене. Новый iPhone SE второго поколения основан на тех же принципах, но стал еще лучше — в частности, он оснащен лучшей в истории iPhone камерой с одним объективом для съемки потрясающих фото и видео, и при этом по-прежнему доступен по отличной цене, — сказал Фил Шиллер, старший вице-президент Apple по всемирному маркетингу.
 
 Корпус iPhone SE изготовлен из прочного стекла и алюминия, используемого в аэрокосмической отрасли. Вся передняя панель выполнена в черном цвете; по центру задней панели из стекла размещён логотип Apple. Для того, чтобы добиться нужного оттенка, глубины цвета и прозрачности покрытия задней панели, применялось семислойное окрашивание материала. 
 
Дисплей Retina HD 4,7 дюйма с технологией True Tone настраивает баланс белого в соответствии с окружающим освещением, поэтому изображение выглядит ещё более естественно, словно напечатано на бумаге.
 
Дисплей Retina HD поддерживает широкий цветовой диапазон, невероятно точную цветопередачу, технологию Dolby Vision и воспроизведение видео в формате HDR10. Кроме того, на iPhone SE используется технология Haptic Touch для контекстных меню и Быстрых действий — таких как воспроизведение анимированных кадров Live Photos, мгновенного просмотра сообщений или организации значков приложений на дисплее.

iPhone SE оснащен классической кнопкой «Домой», покрытой прочным сапфировым стеклом для защиты сенсора. Стальной ободок кнопки позволяет распознавать отпечаток пальца для использования технологии Touch ID — это простая, надежная и безопасная альтернатива вводу пароля для разблокировки iPhone, автозаполнения паролей через Связку ключей iCloud, входа в приложения, подтверждения покупок в App Store и оплаты через Apple Pay.
 
A13 Bionic впервые представленный в моделях iPhone 11 и iPhone 11 Pro, — это самый быстрый процессор iPhone, обеспечивающий невероятную производительность для самых разных задач на iPhone SE. Он отлично подходит для работы с фотографиями, игр, погружения в дополненную реальность — любое действие происходит невероятно плавно.
 

Снято на iPhone SE Снято на iPhone SE 
 
iPhone SE оснащен лучшей камерой с одним объективом в истории iPhone — это широкоугольная камера 12 Мп с диафрагмой f/1.8, процессором обработки сигналов изображения и системой Neural Engine, позволяющей процессору A13 Bionic задействовать ещё больше возможностей цифровой съемки, в том числе режим «Портрет» с шестью вариантами портретного освещения и настройкой глубины резкости.
 
Купить iPhone SE можно на официльном сайте компании www.apple.com/ru
 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.