Презентация новой коллекции Canon: фокус на весну

Презентация свежей коллекции Canon, в рамках которой были представлены новинки компании 2019 года, прошла в зеленом месте столицы – субтропической оранжерее XVIII века в «Аптекарском огороде».


Так, в преддверии летнего сезона представители Canon показали самую компактную и легкую полнокадровую цифровую камеру EOS RP. Она станет лучшим выбором для тех, кто любит путешествовать. У устройства приличный список возможностей, обладая всеми преимуществами системы EOS R, включая самую быструю в мире автофокусировку. Камера оснащена полнокадровым CMOS-датчиком разрешением 26,2 МП, а благодаря процессору DIGIC 8 можно записывать видео в разрешении до 4K с частотой 25 кадр/с в режиме Full HD – 60 кадр/с. Поддержка ISO 40 000 (с возможностью расширения до ISO 102 400) в паре с технологией автофокусировки Dual Pixel CMOS AF поможет владельцу сделать хорошую съемку в темное время суток.

Также среди новинок была представлена камера EOS 250D. Устройство было разработано для тех, кто решил перейти со смартфона или со старой камеры на зеркальную с 4K-разрешением. Здесь удобный и понятный интерфейс, есть подсказки, датчик формата APS-C и разрешение 24,1 МП.

Кроме того, компания презентовала линейку легких видеокамер XA55, XA50 и XA40. Устройства подойдут для профессиональных операторов-новостников и документалистов. Модели XA55 и XA50 представляет собой видеокамеру стандарта 4K UHD с 1-дюймовым датчиком, технологией автофокусировки Dual Pixel CMOS AF и 15-кратным оптическим зумом, при этом XA55 отличается наличием разъема 3G-SDI. XA40 – это ультракомпактная видеокамера стандарта 4K UHD с датчиком формата 1/2,3 дюйма и 20-кратным оптическим зумом.

Видеокамеры LEGRIA HF G50 и LEGRIA HF G60 расширяют портфолио продукции Canon с поддержкой 4K. Модель LEGRIA HF G50 предназначена для фиксации незабываемых моментов в высоком разрешении благодаря датчику формата 1/2,3, функциям ручного управления, объективу премиум-класса и мощным возможностям обработки сигнала. LEGRIA HF G60 с датчиком формата 1 дюйм предлагает более искушенным пользователям возможность съемки эффектных роликов в формате 4K UHD.

Также среди свежих устройств 2019 года компания презентовала свои камеры для моментальной печати Canon Zoemini S и Canon Zoemini C. Устройства тут же печатают фотографии на специальной бумаге Zin формата 5 x 7,5 см. Разрешение 8 МП, зеркало на передней панели, кольцевая вспышка и функция удаленного спуска затвора в модели Canon Zoemini S обеспечивают простую съемку и гарантируют идеальные селфи одним касанием.

Появился у Canon в 2019 году и новый карманный фотопринтер Zoemini с технологией бесчернильной печати ZINK. Его легко можно подключить как по Bluetooth, так и через приложение Canon Mini Print. Устройство может с соцсетей, мобильного или планшета быстро распечатать фото 5 x 7,6 см.

Среди новинок и принтер PIXMA TS704 с системой печати из пяти раздельных чернильниц и три компактные и экономичные модели принтеров Canon со встроенной системой СНПЧ серии PIXMA G – PIXMA G6040, PIXMA G5040 и PIXMA GM2040.

 

Автор: Алена Августинка
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.