Идеи подарков на Новый Год: лучшие техника и гаджеты

Весь год мы тестировали новинки бытовой и электротехники, продвинутые смартфоны и планшеты, приборы для домашней косметологии и многое другое, что регулярно представляют на рынке ведущие производители и то, без чего мы все сложнее можем обходиться в современном ритме жизни. Год заканчивается, и пора дарить подарки! Если вы еще не выбрали, чем порадовать своих близких, посмотрите нашу подборку стильной техники. 

МАССАЖЕР ДЛЯ ТЕЛА MEDISANA IVM

МАССАЖЕР ДЛЯ ТЕЛА MEDISANA IVM

 

Лучший способ снять стресс — пройти курс массажа. Но времени на походы в массажный кабинет хватает не всегда, поэтому лучше все иметь у себя дома. Ваша мама будет рада, если вы подарите ей массажер для тела Medisana IVM. Устройство работает на основе вибромассажа. Гаджет также оснащен функцией подогрева, что усиливает эффект процедуры. Medisana IVM имеет два уровня интенсивности. Про дизайн тоже стоит отметить — он стильный и эргономичный. Останется только красиво упаковать.

Цена: 2 515 рублей

Смартфон Honor 8X

Смартфон Honor 8X
 

 

Смартфон получил металлическую рамку корпуса с технологией COF, с помощью которой у удалось уменьшить нижнюю рамку экрана телефона, а также корпус из стекла 2.5D, которое преломляет падающий свет и создает мерцающий эффект. Новинка имеет двойную основную камеру, состоящую из модулей с разрешением 20 МП и 2 МП и фронтальную камеру на 16 МП. Телефон можно купить в одном из трех вариантов: синем, черном и красном.

Цена: от 17 990 рублей

Микросистема Pioneer X-CM56

Микросистема Pioneer X-CM56


Музыкальная микросистема обладает скромными размерами (в длину - 200 мм,  в высоту - 129 мм,  в глубину - 237 мм), что позволит ей поместиться в любом, в том числе, и самом крошечном помещении, при этом является источником невероятно качественного звука, которого хватит даже на шумную вечеринку. Работает в разных форматах, поддерживая и FM-радио, и компакт-диски, и музыку с USB-устройств. Представлена в нескольких цветовых решениях, в числе которых оттенок дерева, белый, розовый и мятный.

 Цена: 15 490 рублей

 Триммер Rowenta For Men

 

 Триммер Rowenta For Men

 

Триммером Rowenta Multi Trim&Style 12 в 1 (модель TN9160) удобно и безопасно пользоваться даже в душе. Это беспроводная машинка для стрижки волос с полным комплектом насадок разной ширины (есть даже съемный блок для носа и ушей) и с возможностью регулировки длины. Насадки легко снимаются и моются под водой, и их удобно хранить вместе с бритвой на специальной подставке. Прибор комфортно умещается в руку, а лезвия из нержавеющей стали отлично бреют без порезов. 

Цена: 5 490 рублей

 Увлажнитель воздуха Bork

 Увлажнитель воздуха Bork

 

Незаменимое устройство для тех, кто заботится о своем здоровье. Увлажнитель с функцией воздухоочистителя использует в работе исключительно естественное испарение воды, что обеспечивает безопасность и для детей, и для взрослых, и для домашних животных. Также при естественном испарении на предметах интерьера не оседает белый налет солей кальция.

Цена: 59 880 рублей

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.