Тостер KitchenAid Artisan: выбор FashionTime.ru

Что может быть лучше запаха горячих тостов по утрам? С новым тостером Artisan от компании KitchenAid каждое утро будет добрым, а приготовление завтраков для всей семьи не займет много времени.


Компания KitchenAid известна своими стильными, фукнциональными, но в то же время простыми в использовании предметами бытовой техники. Еще нам нравятся цветовые решения, которые предлагает компания: как правило, много ярких цветов на любой вкус.

KitchenAid – американская компания, которая вот уже на протяжении ста лет производит бытовую технику.

Речь в статье пойдет о тостере Artisan (модель 5KMT2204), который станет отличным подарком любой хозяйке.

KitchenAid производит стильную и многофункциональную бытовую техникуKitchenAid производит стильную и многофункциональную бытовую технику


Итак, тостер рассчитан на два ломтика (при этом есть модели, рассчитанные на четыре ломтика; выбирайте в зависимости от количества членов семьи), само устройство довольно компактное и позволяет быстро поджаривать хлеб. Нам очень понравилось, что гаджет имеет ретро-дизайн и украсит любую кухню.

Тостер Artisan позволяет равномерно прожарить хлеб с каждой из сторон.

Есть семь степеней обжаривания, чтобы каждый любитель тостов нашел свой режим. Кроме этого, есть фукнции подогрева, подсушивания, разморозки. С тостером справится и ребенок, все основные фукнции автоматизированы.

Тостер KitchenAid Artisan: выбор FashionTime.ru


Также отметим съемный поддон для крошек, который до нельзя упростил уход за новинкой. В базовую комплектацию входит решетка для приготовления сэндвичей. Кроме этого, можно готовить бейглы и булочки. Вышеперечисленные хлебобулочные изделия будут равномерно прожариваться как снаружи, так и внутри. В качестве дополнительного аксессуара можно заказать разогревателль для булочек и готовить в нем булочки и рулеты.

Ретро-дизайн – фишка компании KitchenAid Ретро-дизайн – фишка компании KitchenAid 

Как мы уже отметили, компания любит яркие цвета, но не забывает и о приверженцах классики. Цвет тостера Artisan можно выбрать из следующих цветовых решений: карамельное яблоко, морозный жемчуг, чугун, красный, черный, кремовый, серебряный медальон. Наш фаворит – карамельное яблоко, цвет очень праздничый и новогодний.

Когда тосты готовы, прибор подаст звуковой сигнал. Но это еще не все. Тостер будет поддерживать готовые хлебы теплыми до тех пор, пока вы их не достанете.

Производитель предоставляет гарантию на прибор в течение 5 лет – весомый аргумент, чтобы присмотреться к покупке. Это один из самых лучших тостеров, представленных на рынке. Из минусов разве что цена – 29 590 руб. – которая, впрочем, себя полностью оправдывает.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.