Must-have осени: умный браслет Onetrak

Вряд ли можно представить человека, увлекающегося фитнесом, без умного браслета. Этот фитнес-аксессуар прочно вошел в нашу жизнь. Выбирая среди разнообразных браслетов, советуем присмотреться к российскому производителю Onetrak. В этом электронном гаджете подкупает элегантный дизайн и мощное программное обеспечение.

В силиконовый гипоаллергенный ремешок вставляется небольшая капсула с дисплеем. На дисплей выводятся время и некоторые основные показатели вашей физической активности. Просматривать разные показания можно, просто касаясь пальцем дисплея.

В основе браслета Onetrak лежат несколько технологий: «дневник питания» и «дневник тренировок». Легкий браслет на руке будет 24 часа в сутки автоматически регистрировать вашу подвижность, пройденное расстояние, расход калорий и многое другое.

Must-have осени: умный браслет Onetrak


Этот помощник останется на посту и ночью, анализируя сон. Плюс к этому он оснащен вибробудильником, который деликатно поможет вам проснуться. Умный браслет работает со смартфонами систем iOS и Android. Хотите увидеть статистику свой жизни в красочных диаграммах? Это тоже реально.

Must-have осени: умный браслет Onetrak


Диаграмма расскажет, как много вы двигаетесь за день, сколько калорий потребили, хорошо ли спите по ночам. Также вы можете планировать свою физическую активность на день и ставить цели. Кстати, заряда аккумулятора хватает до 7 дней. Умный браслет Onetrak представлен в нескольких вариантах: LIFE и SPORT, Life 01 и Life 05.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.