Philips Blend&Go: обзор FashionTime.ru

Мода на спорт и правильное питание охватила уже весь земной шар. Каждая заботящаяся о своей внешности девушка еженедельно спешит с учебы на работу, а с работы на вечернюю тренировку в фитнес-клуб. Йога и пилатес, кроссфит и просто бег – главные спутники сегодняшней модницы. А вот спутниками спорта стали полезные зеленые коктейли или смузи, которые так легко делать и брать с собой на учебу или в зал. Особенно это удобно делать с новым блендером от Philips, который так и называется Blend&Go (смешивай и беги).


Вы только представьте любимые ягодные смузи, крем-супы, молочные и протеиновые коктейли, овощные соки – все это теперь с легкостью можно брать с собой. И голод больше не страшен. Для вашего удобства в комплекте с блендером идет специальная переносная бутылочка On The Go. Она изготовлена из высококачественного безфенольного пластика, который гарантирует отсутствие вредных для здоровья веществ и соответствует ключевым параметрам экологической безопасности Philips. Кроме того, бутылочка очень эргономична!

Ее легко можно брать с собой на пробежку, уместить даже в небольшую сумку или прикрепить к раме велосипеда. Конечно же, вы можете не беспокоиться о том, что ваш полезный напиток или крем-суп прольются в сумку или на вас, бутылки обеспечены плотными крышками с удобным клапаном, который не откроется просто так.

Кстати, измельчать фрукты, овощи, орехи и другие ингредиенты можно в не только в ударопрочном кувшине, но и именно в этой переносной бутылке! Сделал смузи, закрыл бутылку, бросил ее в сумку и полезный перекус всегда с вами и можно есть в любое удобное время. Еще один плюс переносных бутылок – больше не придется использовать много посуды, а потом долго и нудно ее мыть. Очень нужная «фишка» для тех, кто еще не обзавелся посудомоечной машиной.


Кстати, компания Philips позаботилась и о компактности нового кухонного прибора. Все модели блендера (а их три) – HR2872, HR2874 и HR2875 – имеют небольшие размеры и специальное отверстие для хранения провода, которые сэкономят место даже в самом маленьком кухонном шкафу.

Готовить с Philips Blend&Go легко и быстро, благодаря простому интуитивному управлению. Никаких сложных настроек, все сделано для экономии времени. Кроме того, все съемные детали, в том числе и ножевой блок, можно мыть в посудомоечной машине, что облегчает процесс ухода за приборами.

Нам очень понравился и внешний вид блендера от Philips. Базовая модель HR2872 идеально дополнит любой интерьер своим ярким и стильным дизайном, практически в стиле колор-блок. Также в комплекте может быть несколько переносных бутылок разных цветов, вы, наверняка, тоже оцените бутылку цвета фуксии. Опять-таки прямое попадание в тренды. Правда, такая опция возможна только во «флагманской» модели HR2875. Именно в комплекте с этим блендером вы получите две бутылки, чтобы, например, вместе с мамой или сестрой носить на обед полезную еду.

Не любите, когда в смузи случайно попадают семена из ягод или яблок? Производители блендера учли и этот момент! В комплекте к модели Philips HR2874 прилагаются дополнительные аксессуары: специальный фильтр для приготовления соевого или кунжутного молока, фруктового сока или смузи без семян и косточек, а также универсальный измельчитель, который легко справится с мягкими и твердыми ингредиентами, например, мясом, сыром или орехами. Все модели из линейки мини-блендеров Philips Blend&Go уже в продаже. Рекомендованная розничная цена составит: для HR2872 – 3 890 рублей, для HR2874 – 4 490 рублей, для HR2875 – 4 690 рублей.

Автор: Диана Гербер
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.