Отпариватель Tefal Instant Control: обзор FashionTime.ru

В ожидании теплой погоды каждая из нас уже придумала много модных луков, чтобы с приходом солнечных дней выглядеть превосходно. 
В весенний период больше не хочется прятаться за мешковатой верхней одеждой, а хочется ловить на себе восторженные взгляды. Для этого нужно выглядеть идеально и показать все свои наряды в лучшем виде. При этом чаще всего любой наряд приходится приводить в порядок всего за несколько минут до выхода – жизнь в мегаполисе диктует свои правила. Отличным помощником станет отпариватель Tefal Instant Control серии IS83.

Tefal Instant ControlTefal Instant Control


Почему именно отпариватель, а не утюг? Прогресс не стоит на месте, и если вы хоть раз случайно испортили при глажении любимую вещь, стоит к выбору альтернативы утюгу подойти особенно тщательно. Ни один утюг не может дать гарантии, что вещь останется в том состоянии, в котором вы ее купили. В общем, любая девушка, которая следит за модой и имеет в гардеробе кашемировое пальто, льняные брюки, шелковую блузку, должна серьезно присмотреться к Tefal Instant Control серии IS83.


Мы тестировали отпариватель на разных типах тканей, с каждым из которых отпариватель справлялся. Это первый отпариватель компании Tefal, технические преимущества которого видны невооруженным взглядом. Эта технологичная новинка быстро и просто избавляет от складок и без лишних усилий освежает любую одежду. Instant Control cпособен вернуть вещам идеальный внешний вид (даже льняным сорочкам и кашемировому пальто)!
 В отпариватель встроено 5 режимов подачи пара для каждого типа ткани, вот почему Tefal Instant Control может разгладить самые «непослушные» материалы. Благодаря удобной панели управления на ручке и функциональным индикаторам, пользоваться отпаривателем просто и комфортно.

При первом взгляде сразу замечаешь большую металлическую насадку. Именно она отвечает за исчезновение складок любой сложности, зауженный носик насадки позволяет справиться с любыми труднодоступными местами.

Отпариватель может также дезинфицировать одежду без дополнительных средств. Нельзя не отметить и другой плюс отпаривателя – вертикальную гладильную доску, она отвечает за удобное и безопасное отпаривание. Благодаря вертикальной доске, можно не придерживать одежду рукой, так как она фиксируется на плечиках и прижимается специальной насадкой на поверхность доски. Каждая модница оценит стильный и современный дизайн, который доступен в трех цветовых решениях: «Спелая вишня» (флагманская модель), «Голубая лагуна» и «Ультрамарин» (появятся летом).

Tefal Instant ControlTefal Instant Control


Instant Control
не забыл и про аксессуары. Линейка аксессуаров включает: щетку для ткани (раскрывает волокна для лучшего проникновения пара и отлично подходит для плотных материй), насадку для формирования стрелок (незаменимый аксессуар для отпаривания брюк), подушечку для чистки одежды (удаляет волосы, пух и шерсть животных) и рукавицу для дополнительной защиты рук от пара.

Tefal Instant ControlTefal Instant Control


Подводя итоги, можно отметить, что прибор хорошо выполняет свои прямые функции. Он разглаживает деликатные ткани и дезинфицирует их, а также прост в использовании. Отпариватель станет надежным помощником каждой девушки, он выручит в любой ситуации и позволит сэкономить время для себя. Отпариватель Tefal Instant Control cтоит 13 499 рублей.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.