5 приложений для любителей моды

29 октября в Москве начнется юбилейная неделя моды, уже 20-ая по счету. FashionTime.ru не оставил без внимания это событие и подготовил подборку новых приложений для тех, кто не представляет своей жизни без модных показов.

POPSUGAR Fashion Week 

POPSUGAR Fashion Week 
POPSUGAR Fashion Week 


Ресурс Popsugar давно зарекомендовал себя как культовый сайт, это инсайдер модной индустрии. Его только что появившееся приложение сделано специально, чтобы отслеживать модные тенденции, которые, как правило, формируются на неделях моды. Здесь можно увидеть многочисленные новости, фотографии с показов, все это обновляется молниеносно. В качестве бонуса – интервью с величайшими кутюрье.

Цена: бесплатно.

ОС: iPhone, iPad.

Moda Operandi

Moda Operandi
Moda Operandi


Во время модного показа понравилась вещь из новой коллекции? С помощью приложения Moda Operandi можно мгновенно заказать новую дизайнерскую вещь прямо во время показа. Приложение также оповещает о ближайшем мероприятии разных дизайнеров. В приложении можно посмотреть и трансляции шоу.

Цена: бесплатно.

ОС: iPhone, iPad.

zkipster

zkipster
zkipster


Редко когда модное мероприятие обходится без закрытого списка гостей. Сервис zkipster пользовался популярностью на лондонской неделе моды. С помощью него можно не только контролировать количество приглашенных, рассадку, но и удобно взаимодействовать с гостями после мероприятия, например, поблагодарить посетителей за визит, обменяться мнениями о мероприятии и договориться о следующей встрече.

Цена: бесплатно.

ОС: iPhone, iPad.

Flink

Flink
Flink


Одно из последних приложений, которое позволяет просматривать свежие коллекции от ведущих модных фотографов, работающих в Европе и не только. Приложение фильтрует информацию из 700 наиболее авторитетных блогов, вот почему, вы можете следить за самыми интересными лентами сразу. В приложении также удобно обсуждать модные луки с подругами, не покидая Flink.

Цена: бесплатно.

ОС: iPhone.

LOU Lookbook

 

LOU Lookbook
LOU Lookbook


Сотрудники проекта LOU проводят экспертную оценку модных тенденций, которые публикуют в профилях социальных сетей ведущие бренды. Благодаря LOU можно быть уверенной в том, что свое время вы посвящаете изучению только лучших образцов от культовых модных домов. В приложении можно также купить понравившуюся вещь. Для шопоголиков предусмотрена опция оповещения о сезонных скидках.

Цена: бесплатно.

ОС: iPad.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.