Модные Instagram-аккаунты: 7 особенностей

Недавно прошла премия CFDA Fashion Awards 2014, на которой чествовали самых модных знаменитостей и лучших дизайнеров. Иконой стиля была названа певица Рианна, а почетной награды Джефри Бинна за вклад в развитие моды был удостоен дизайнер Том Форд. Каждая из номинаций была ожидаема, но не обошлось и без модных новшеств. За несколько недель до начала церемонии была анонсирована новая номинация, не имеющая аналогов ранее. Совет модных дизайнеров Америки учредил отдельный приз за лучший модный аккаунт в Instagram. И это неудивительно - популярность социальной сети возрастает с каждым днем, ровно также, как и количество модных Instagram-блогеров.

Модные Instagram-аккаунты: 7 особенностей


Первую в истории премию в этой номинации получил житель Манхэттена Патрик Джанель (@aguynamedpatrick). Он работает в event-индустрии и часто делится со своими подписчиками, а их уже более 138 тысяч, красивыми фотографиями еды, атмосферными кадрами из жизни мегаполиса и, конечно же, своими модными образами. В знак победы Патрик получил возможность освещать церемонию премии CFDA Fashion Awards 2014 в ее официальном аккаунте.

Если вам по вкусу лавры Патрика Джанеля, стоит задуматься о своем Instagram-контенте. FashionTime.ru выяснил, чем отличается модный Instagram-аккаунт от обычного и что чаще всего фотографируют популярные Instagram-блогеры.

 

Автор: Надежда Журавлева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.