Microsoft представил смартфон Lumia 630

Новый смартфон Lumia 630 имеет одну или две SIM-карты (на выбор) и работает на платформе Windows Phone 8.1. Главная особенность нового смартфона: яркие цвета и сменные корпуса.  

Nokia Lumia 630Nokia Lumia 630


Lumia 630
оснащен четырехъядерным процессором и экраном диагональю 4,5 дюйма с технологией ClearBlack. Телефон доступен в разных цветовых решениях: оранжевом, желтом и белом. В качестве бонуса покупатели получит сменный корпус черного цвета.

Nokia Lumia 630Nokia Lumia 630

 

«Lumia 630 и Lumia 930 – первые смартфоны на базе новой версии ОС Windows Phone 8.1,  представляющие собой идеальное сочетание аппаратной части и программного обеспечения. Lumia 630 – первый смартфон линейки Lumia с двумя SIM-картами, которого особенно ждали именно в России. Уверен, что обе модели – бескомпромиссный доступный смартфон Lumia 630 и новый флагман Lumia 930 – станут популярными как среди обычных пользователей, так и среди деловых людей», – говорит Мирко Аксентиевич, вице-президент Microsoft Devices Group в России и СНГ.

Nokia Lumia 630Nokia Lumia 630


Lumia 630 сочетает дизайн и функциональность, а четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon гарантирует быструю и удобную работу со всеми приложениями. Телефон понравится и тем, кто в первую очередь ценит развлечения: встроенные игры Xbox, бесплатный потоковый контент в приложении MixRadio, приложение Nokia Истории на экране диагональю 4,5 дюйма с технологией ClearBlack. Кстати, фотографии, видео, музыку, карты и приложения можно сохранять на SD-карте и при необходимости легко переносить их на другие устройства.

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.