Перчатки Vika Gazinskaya for Intel: must-have недели

Время публикации: 16 Декабря 2013
Источник: FashionTime.ru

Ни один из нас не может представить себе жизнь без современных гаджетов. Мы буквально просыпаемся со смартфоном в руках и с ним же засыпаем в обнимку. В последнее время производители цифровых новинок используют технологию touch-screen. Экран реагирует на энергию тепла и позволяет решать любые задачи путем прикосновения кончиков пальцев. Но зимой, чтобы написать смс или принять входящий вызов, приходится снимать теплые перчатки. Дизайнер Вика Газинская и корпорация Intel решили эту проблему вместе. Результатом их сотрудничества стали «умные» перчатки для touch-screen.

Аксессуар из новой лимитированной коллекции Vika Gazinskaya for Intel позволит работать с touch-screen в неблагоприятных температурных условиях. Благодаря новым перчаткам вам не придется мерзнуть, чтобы воспользоваться гаджетом на свежем воздухе. Важно, что аксессуар не только функционален, но и является стильной дизайнерской вещью.

«Смартфоны, планшеты, устройства 2-в-1 и ультрабуки – это такие же полноценные детали нашего внешнего облика, как новая пара туфель или очередная it bag. Поэтому любому современному человеку просто необходимы стильные аксессуары для удобного использования гаджетов», – считает российский дизайнер.

В коллекцию Вики Газинской для Intel вошло 2 пары женских и 2 пары мужских перчаток. Они выполнены в стиле футуризма, а тренд на вещи из будущего уже стремительно набирает обороты. Поэтому перчатки для touch-screen можно смело назвать настоящим fashion-объектом.

«Высокие технологии, как и дизайнерское искусство, требуют умения заглянуть в будущее и понять, как меняется мир, - говорит директор Intel в России и других странах СНГ Дмитрий Конаш.Чем меньше становятся процессоры, тем больше возможностей для их использования мы открываем. В будущем технологии, составляющие основу наших ноутбуков, смартфонов и планшетов, станут настолько компактными и недорогими, что они смогут использоваться практически в любых предметах, окружающих нас. А это значит, что возможности людей расширятся еще больше».

Коллаборация Вики Газинской и Intel призвана «подружить» ежеминутно сопровождающий нас гаджет с таким предметом повседневного гардероба, как перчатки. Также, это еще один шаг на пути к высокотехнологичному взаимодействию с окружающим миром. А мерзнуть в эпоху высоких технологий просто недопустимо. Перчатки Vika Gazinskaya for Intel станут отлично приобретением для себя и хорошим подарком на Новый год для друзей и близких.

Смотрите другие фотографии:
Вика Газинская
Вика Газинская и Дмитрий Конаш


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.