Компания SMEG представила холодильник в стиле Denim

Время публикации: 26 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
21 ноября в Москве прошла презентация новой бытовой техники от итальянского производителя SMEG. В центре внимания оказался уникальный джинсовый холодильник Fab Denim, разработанный в сотрудничестве с брендом Italia Independent.

«Мы решили совместить ретро и актуальные тенденции, обтянув холодильник с классическими округлыми формами джинсовый тканью, тем самым мы открываем новую эру холодильников», – сообщил вице-президент компании SMEG Витторио Бертаццони (Vittorio Bertazzoni).

Мероприятие, ведущим которого стал известный шоумен Андрей Малахов, включало в себя модный показ дизайнера Никиты Хлебова и ужин с изысканными итальянскими закусками и винами.

Многие российские звезды, в том числе Елена Конаген, Филипп Киркоров, Наталья Шкулева и участники реалити-шоу «Каникулы в Мексике», пришли оценить новинки от SMEG.

Кроме холодильников в кремовом цвете с латунной фурнитурой, а также с британским флагом и символикой СССР на презентации были представлены варочный центр Victoria TR4110 и техника с кристаллами Swarovski.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.