Футболки с логотипом как эффективный рекламный инструмент

Футболки с логотипом – очень недорогой, но в то же время эффективный рекламный ход, который позволяет решить множество задач, например:

  • повысить узнаваемость бренда;
  • сформировать положительную репутацию у компании;
  • сплотить коллектив, почувствовать себя частью команды.

Ношение футболок с логотипом компании создает ощущение коллективной работы как единого организма и, что очень важно, способствует сплоченности коллектива, повышению "боевого духа" и общих идеалов.

Почему именно футболка?

1. Этот предмет одежды очень популярен в наши дни. Его носят все без исключения: и взрослые, и дети, и начальники, и сотрудники.

2. Подобрать размер футболки гораздо легче, чем, скажем, брюк или пайты.

3. Изделие имеет невысокую цену.

4. Предмет одежды отличается удобством, что немаловажно, когда речь идет о формировании положительного имиджа организации.

Учитывая преимущества этой одежды, футболки с логотипами могут стать классным подарком для клиентов. Таким образом, вы подарите им рекламный инструмент, который будет работать во благо вашей компании. Заказать футболки с логотипом в Санкт-Петербурге и Москве это решение, которое сулит множество выгод.

Когда может потребоваться футболка с логотипом

Вы можете использовать ее для:

  • Брендирования - это закрепление в сознании потребителей положительного образа вашей компании, предлагаемых товаров или услуг, создание положительных ассоциаций с позитивными эмоциями у целевой аудитории
  • Воплощения корпоративного стиля. В некоторых компаниях ношение фирменной одежды является обязательным. Таким образом компания создает положительный имидж у сотрудников и клиентов. Наличие корпоративного стиля в одежде всегда будет отличать ваших сотрудников от представителей других компаний, работающих в данной сфере бизнеса.
  • Привлечения потенциальных клиентов. Несомненно, необычная футболка привлечет к себе взгляды и будет способствовать тому, что ваша фирма будет узнаваемой. Как утверждают маркетологи, покупатели в 90 % случаях выбирают те товары или услуги, производители которых им знакомы. Даже если их имя просто на слуху.
  • Проведения рекламных акций и мероприятий. Промоутеры в интересных и оригинальных футболках, которые будут, например, наглядно демонстрировать эффективность стирального порошка, угощать потребителей вкусным сыром или колбасными изделиями, непременно вызовут интерес у потенциальных потребителей. Такие мероприятия сделают продукцию компании узнаваемой.

Таким образом футболка с логотипом вашей компании будет способствовать увеличению продаж и закреплению вашей фирмы на выбранной нише.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.