Торшеры Eglo – источник домашнего уюта

Дополнительные источники света являются важной деталью интерьеров. Особенное место среди них занимают торшеры. Они помогают зонировать пространство и создают удобное местное освещение. Особая атмосфера, которой наполнится ваш дом благодаря таким источникам света, помогает расслабиться и сполна насладиться любимыми повседневными занятиями. Торшер Eglo призван окружить всю семью уютом и стать украшением помещения. Стильные решения подходят для интерьеров, оформленных в любом стиле. Современные осветительные приборы Eglo, одного из ведущих европейских брендов, славятся своим высоким качеством, надежностью и современным подходом к дизайну. 

Торшеры Eglo – источник домашнего уюта

Почему вашему дому нужен торшер

Отличительная особенность торшеров состоит в возможности создавать мягкий рассеянный свет вокруг себя. В такой обстановке зрение не будет излишне напрягаться, а освещенность непосредственно под электроприбором окажется достаточной для чтения, вязания или вышивания. К другим важным преимуществам торшеров относят:

  • способность украсить интерьер. Стильные электроприборы нередко используются в качестве декоративных элементов. Они помогают создать правильные акценты и выделить отдельные зоны комнаты;

  • возможность зрительно увеличить пространство. Верхнее направление потока света при условии размещения электроприбора в углу комнаты позволит сделать ее больше. Если направить плафон вниз, потолок визуально будет казаться ниже, а помещение начнет казаться уютнее;

  • мобильность. Торшеры не требуют какого-либо монтажа. Их можно поместить в любом свободном месте помещения, где неподалеку есть свободная розетка. Небольшая площадь основания делает возможным использование такого источника света в комнатах любого назначения и размера.

Современные торшеры отличаются большим разнообразием дизайнов. Посетив магазин или специализированный сайт не сложно подобрать модель, которая наилучшим образом дополнит ваш интерьер. Если стоит задача купить не толькокрасивую, но и функциональную модель, рассмотрите варианты с несколькими источниками света. Основной создаст уютную атмосферу, а дополнительный – может выполнять роль настольной лампы, обеспечивая условия для комфортного чтения. 

Торшеры Eglo – источник домашнего уюта

Eglo – лучшие решения для вашего интерьера

Создание уютной домашней обстановки – это всегда дилемма. С одной стороны хочется сделать свое жилище максимально комфортным. С другой – крайне важно придерживаться выбранного стиля интерьера и каждую новую покупку в дом осуществлять с его учетом. Торшеры большинство из нас рассматривает как нечто классическое или раритетное, ведь этому предмету интерьера не одна сотня лет. Компания Eglo опровергает это мнение. Осветительные приборы этого бренда выпускаются в различных стилях – от винтажа до модерна, от минимализма до арт-деко. При этом в официальном магазине вы можете приобрести изделия:

  • с разной направленностью источников света и возможностью ее регулировки;

  • в нужных цветовых сочетаниях;

  • изготовленные из разных материалов;

  • с возможностью регулировки интенсивности свечения;

  • требуемой мощности.

При покупке торшеров стоит обращать внимание на габариты изделий. Некоторые модели нуждаются в наличии достаточно большого пространства пола для их установки, что лучше предусмотреть заблаговременно. На удобство пользования осветительным прибором может повлиять его вес. Если в доме есть домашние животные или маленькие дети, легкие конструкции лучше устанавливать в наиболее безопасном месте, где они не могут быть опрокинуты.

Торшеры Eglo отличает высокая надежность изделий всего модельного ряда. На всю продукцию фирмы распространяется официальная гарантия производителя. Нестандартный дизайнерский подход реализуется с учетом требований к удобству и безопасности эксплуатации каждого изделия. Можно с уверенностью утверждать, что покупка торшера Eglo – это ваша инвестиция в создание стильного и уютного домашнего интерьера.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.